Мода

Многие ли люди в России не умеют нормально одеваться..?

Большинство!!! Можно одеваться просто, но со вкусом... Не получается у нас.
Олеся Lessya
Это точно. и не только в России
Анна Моляво
Судя по всему Вы не бываете за границей))) Я не раз был в Германии, так вот там люди действительно не умеют одеваться!!!
К сожалению да, следуют непонятно чему, а разуть глаза и подумать головой не способны, грустно...
Не знаю,насчет России,но в Москве меньшая часть умеет одеваться со вкусом...вкус ведь не просто так формируется...На хороших книгах,на хороших фильмах,ну или же многие девочки копируют просто каких-то звезд.Но до жэтого немногие додумываются...
Ой, многие....
конечно, только не не умеют, а не имют возможности. Как говорила Рина Зеленая: "вот умру, а никто так и не узнает, какой у меня был вкус"
думаю да, так как чтобы стильно одеваться, нужно тратить время на магазины, а многие не хотят или просто не могут. Вот так
Ну, например все мои одноклассницы не умеют нормально одеваться! Мини юбка на тонну помады!)
Знаешь и не только в России. Просто вся проблема в том, что они гонятся за модой-идет не идет, главное чтоб было модно. И я не считаю, что это вопрос о деньгах, у кого они есть, тот хорошо одевается-это неправда. Главное иметь вкус и стиль, чтоб потом не говорили "что это тебе идет как корове седло".
Соня Шарина
В последнее время у кого есть деньги одеваются неплохо. Остальные просто не могут себе этого позволить. :) p.s. Смотря что ты имеешь ввиду под "нормально одеваться".
а я из минска
ti bi videla v hem xodyat lyudi v niy-iorke.takoe ohyhenie kak bydto vokryg tebya odni bihi. gde oni tol'ko ymydryutsya takoe kypit'?
Jelena М