Мода
Вопрос к модным девушкам! Никогда не носила шапку, но к этой зиме мне подарили полушубок из норки
Капюшона разумеется нет. Какой фасон шапочки посоветуете???
Если лицо круглое - никаких шапочек в облипку, тем более без отворота. Если лицо более длинное, треугольное - подойдет нечто объемное, возможно из мохера, берет тоже симпатичная вещица, но с цветом не увлекайтесь, например блондинкам черные береты идут редко, более бросаются в глаза дефекты кожи. Можно выбрать кожаную и драповую кепочку с козырьком, она более женственная и стильная, но уши могут замерзнуть. Некоторые (и я в их числе) носят палантины на голову, всегда можно снять - очень удобно, но это для девушке с правильными цертами лица и относительно высоким лбом. Меховые шапочки тоже бывают симпотичные, но молодежный фасон надо поискать.
а еще бывают ВЯЗАННЫЕ шапочки из норки (и не только из норки)
можно маленькую в обтяжечку,всегда актуально и красиво.
Если позволяет модель - отдай в ателье, пусть пришьют капюшон
Есть косынки из норки. Симпатичные такие. Я бы взяла ушанку с козырьком. Мягкую такую - очень теплая и удобная.
норку, есть такие поищи
Как во времена НЭПа
Значит шапку из норки какую-нибудь.
Платок или повязку. С поиском шапки думаю нужно будет постараться.
Я ношу красивый шелковый платок, очень стильно
Мне нравятся беретки норковые. Сейчас есть разных цветов. Не забывай, что головной убор должен соответствовать стилю шубки! Советую на поиски отправляться по крайней мере взяв пояс (оттенок очень важен при подборе)
Повезло вам, никогда неносили шапку, а у нас в Сибири пополгода носишь шапку не снимая. Если тонкий полушубок, возьми беретку
подожди следующую зиму,подарят шапку!