Мода
Нравится ли Вам носить шапки?
зимой под ними портится прическа ((
ненавижу я их, и ты совершенно права, вот так стоишь возле зеркала полчаса, мучаешься, красоту наводишь, а потом шапка ...и все.. . весь труд насмарку. . просто засада какая-то
не нра. но я и не ношу. в машине тепло
А без них (без шапок) можно менингитом заболеть.. . Так что фиг на причёску.
А я люблю шапочки. . Но не всегда их ношу. . Действительно, когда причесочка на голове, все это портится под шапочками. . И в таком случае я их не одеваю.!;)
уже года 3 не ношу вообще никаких головных уборов, кроме разного рода панамок/кепи на отдыхе. . На зиму купила дубленку с капюшоном, 1 легкую круточку тоже с капором.. . И прическа в порядке и меньше мороки с лишними вещами :))
Да! пидорку ношу...
терпеть не могу. Более того, они мне не идут!
но, что делать, приходится... вот связала себешапчёнку, цветочков, бабочков нашила и ношу, деваться некуда, зимы холодные...
Терпеть не могу шапки, особенно страдает челка. Снимаешь шапку, а она колом стоит. Поэтому, если куда-то иду - шапку не одеваю
нравицца. особенно какие-нибудь концептуальные.
а без шапки холодно.. . не везде ведь можно ток на авто перемещаться.. .
купить уж какую-нить супер-шапку, пусть даже и тыщ за 5, зато будет нравится...
Терпеть не могу шапки.. У меня от них сразу же начинает чесаться голова
Чтоб от миненгита не того,,,, Нужно!
если идут мне - то да, но в осноном все наоборот
я ненавижу. Купила ушки.. . ну плюшевые, розовые
Мне вот очччень идут всякиешапки-шапочки-шляпки-кепочки, поэтому с удовольствием их ношу и зимой и летом.. . ))) А с прической все просто - надо носить длинные волосы, там мяться и портиться будет нечему.. . Главное, правильный "зимний" уход за волосами )))
Вот и мне не нравится
Я люблю носить шапки, шляпки, кепки! они мне очень идут!
Предпочитаю кепки. РЕП стайл ))))
Да терпеть не могу-сразу откуда то перхоть появляется!
если шапка ми идёт и если есть настроение и желание её надеть, то почему быи нет... .
а прическа у ми простая так что ниче не портиться...))))
Да! Мне нравятся необычные шапки, береты, сейчас в моде береты с понпономи!
шапки, шапки, шапки, шапки-ужас что с причёской! (сами понимаете!) ! ( Что красивого то?)
Дикоративные дополняющие твой прикид конечно!!!! А вот которые мама заставляет одевать НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ!!!!
Да зимой после шапки объем пропадает, а так от головных уборов болдею, у меня их много, особенно люблю массивные, с крупной вязки, крупные меховые....
нет они ужасны даже модные чем они плохи
а-портится причёска
б натирает лоб и голову
в-не подобрать цвет шапки если носите без шарфа
г-я просто их не люблю и всем советою . ношу токо когда очень очень холодно
а-портится причёска
б натирает лоб и голову