Мода

Вопрос модным девушкам)

Отлично будет смотрется, только майка обязательно должана быть ниже попы)
Ещё можно носить с туниками разного типа... )
Легенсы бывают виниловые и трикотажные)
Однотонные и в рисунок
Очень модно легинсы в леопард, особенно если белый или розовый)
Легинсы можно одевать под шорты (легинсы должны быть цвета верха :)
Уйма вариантов :)
Ещё можно с платьями короткими и на тренировку)
Удачи)
Сания Кажигалиева
Лучший ответ
Если майка будет удлинённой то да. А в основном под тунику.
Где он, вопрос?
их нужно носить аккуратно если рост невысокий то они будут зрительно укорачивать если будет видна сама нога

Юлич Кыш
Ходят потому, что это пока что модно. Моя мама скачала, что пока она жива, я не надену легинсы хД В основном с туниками ходят, но некоторые ходят с футболками - по моему, это уродско. Носи, как сказала Ляяя, с чем-то, что попу закрывает
присоединяюсь к сонюлику. еще не стоит их носить, если ноги полные. мне вообще не нравится когда девушка одевает легенсы с плоской подошвой. peace and love
Анна Серова
с чем душа пожелает

Дина Аметова
носить с туниками можно или короткими платьями
Я предпочитаю лосины носить с туниками, платьями и в балетках смотрится шикарно... честно сама так ношу)) )
мне вообще не нравятся легинсы

тем более как ты сама и сказала, в них ходят многие >