Мода

МОДНЫЕ девушки, помогите ПЛЗ!

Последние 2 недели я буду носить юбку, какую обувь насить, вроде сапоги поздно, а туфли рано
Носи валенки. С юбкой отлично просто сочетаются, ну или кросовки спортивные! Можно, конечно, grinders какие-нибудь одеть! =)Мда... Сапоги еще никто не отменял - довольно прохладно на улице... Так что носи сапоги!
Сапоги еще не поздно! если тебе самой не жарко! Я ношу туфли.... отлично себя чувствую! Полусапожки - рискованный выриант! Они зрительно ноги укорачивают (также как и гетры, кстати) . Но если ноги стройные и от ушей - велкам!
щас есть специальные сопожки - летние,в мелкую дырочку,в них и не жарко,и модно!!!!
тут дело не в моде, а в погоде
Есть туфли с широким перекресным ремешком, и вроде туфли, но выше по ноге( только не путай с ленточками на босоножках) Сама такие ношу. Красиво, удобно, оригинально.
Lara Solnыhsko
я пока в сапогах замшевых хожу на каблуке, я в них кстати у себя в альбоме есть
Shiyrin Qutlimuratova
получапожки. а почему сапожки до колен еще не поздно. светлых тонов предпочтительно... если смотреть в будущее то лучше туфли
сапоги щас самое то, лучше чуть выше колена, на шпильке, кожанные черные. это, во-первых, зашибись как смотриться, во-вторых, актуально
ну,неделю в сапогах походи, а след. неделю в туфлях...я, вот, пока в сапогах хожу...
Сапожки не поздно (только не зимние)) . Сейчас уже во всю девчонки носят туфельки.
ботильёны!Классная вещь!!!!))))))))))))))))))))))))))0
Смотря какая юбка, можешь купить казаки (полусапожки), а на мой взгляд туфли уже нормально ну или батильоны, но они идут не всем
Вчера в магазине видела сапожки в сеточку, как раз на апрель-май. Цена высоких сапог - 1400 руб., полусапожек - 1000 руб. Покупай высокие!!
БОТИЛЬОНЫ!!!спасибо создателю, как раз для такой погоды, когда и то, и то можно надетьудачки
Можно спокойно носить и сапоги, и туфли. Туфли разных расцветок, если холодно, то можно поддеть носочки интересные - вязаные, искать в Калцедонии: ) Сапоги предпочтительнее не тяжелые, в смысле без огромной подошвы, без меха и проч.
БОТИЛЬОНЫ!!! Это же самая ТЕМА! Особенно с узкими брюками, но и с юбкой пойдет)))