Мода
Дело вкуса.
Какой макияж и стиль одежды вам большего всего нравится для себя? Для других женщин? мужчин? (естественно в случае мужчин лишь стиль одежды)
я люблю, когда мужчины за собой ухаживают, от них классно пахнет, бритые, расчесанные и нормално со вкусом одеты.
мне нравится яркий макияж...стиль одежды?хм....ну наверно больше стиоь R'n'B, но ток не классический:)вобщем выделяться из толпы надо, и носить такую одежду чтоб людям хотелось на тебя долго смотреть:))
в одежде могу любой стиль использовать. А макияж - спокойный, яркий не для меня.
мне очень нравится когда женщина одета в платье (ткань шерсть+шёлк) с добавлением кружев внизу и на груди. описать сложно по попытаюсь. цвет платья серый кружева чёрные. макияж не яркий но заметный. тени серо-чёрные помада для блондинки розовая для брюнетки какао цвет. туфли на классическом высоком каблуке. чёрные. шикарно!!!
Макияж - по настроению и чтоб с одеждой гармонировал. Я люблю быть разной!
я учусь на моделера и постоянно приходится менять стиль, так как моделируя одежду я ношу ее сама, а вот макияж, давольно спокойный, тени светло - золотистые или иной раз вообще без теней, выделяю ярко или губы или глаза!
Только легкие оттеночные блески и разные стили,могу носить как огромные кроссовки так и сексуальные джинсики в обтяжечку(для меня),для других-кому как пойдет,а для мужчин-спущенные штаны,и футболка до колен(рэп и ЭрЭнБи)
Практически незаметный макияж, как естественная красота. Я блондинка, если ярко крашусь, смотрюсь вульгарно.Стиль одежды - прикрытая сексуальность.
Макияж одозначно нравиться практически незаметный. как будто бы Естественная красота. А стиль одежды свободный. Но не огромные кросы и майка до колен. Одежда женщин должно подчеркивать их женственность. А мужчины должны тоже одеваться со свкусом.
естественная красота - лучше всего)
Макияж женщины "вамп" либо "стервы"
Строгий и чёрный!