Мода
Вот как вы считаете про ВКУС ЖЕНЩИН НА ОДЕЖДУ?
Почему у наших женщин часто отсутствует чувстсво вкуса в выборе одежды или вообще не оного? это так от того что культура у нас такая россейская, или это Генами определяется??
А что Вы хотели, после 70 лет "совка"???
Удивительно, что имеется небольшой процент имеющих врождённый вкус... .
3% на мой взгляд.
Мне кажется здесь дело не в национальности, среди других народорв безвкусных женщин больше просто или вкус есть или нет это врожденное)))
Ну конечно, давайте теперь и вкус к национальности приплетём.
Вкус, он конечно, бывает врождённым, но, как и всё остальные человеческие качества, его можно (и нужно развивать) Нельзя же сказать про человека, что он читает медленно потому что он русский/китаец/американец, это звучит как бред, правильно? Просто его плохо учили/у него было мало опыта и т. п. Чтобы что-то освоить нужно этим заниматься, а в советское время что в магазинах было? Везде одно и тоже. . о каком развитии вкуса может идти речь, когда с трудом ухватываешь какие-нибудь несчастные сапожки?.. и что было потом?. . наплыв китайского ширпотреба ужасающего качества.... более или менее приличные и, главное доступные большинству, вещи появились в большом ассортименте всего то лет 10 как.. . Коллектиный разум развивается постепенно, так что всё ещё впереди...))) )
Да и вообще, на мой взгляд, наши женщины ещё вполне прилично одеваются, они, по крайней мере стремяться к совершенству, а не просто натягивают первый попавшийся свитер.. . Ни в одной стране я не видела такого колличества женщин, ковыляющих на шпильках по сугробам))))))
хех.. ты на американок посмотри..
Скорее наши женщины либо стесняны в средствах, либо просто нет сил и желания этим заниматься, приоритеты изменились. Я уверена в молодости большинство довольно сносно одевались )))
Чувство вкуса, как говорится, в крови. Но его можно развить, если есть хороший пример для подражания. А у многих наших женщин его нет, т. к. им не позволяют финасы.