Мода
купила седне джинсы, прикольные,пежонские, светлые....но они мужские!!!!
интересно заметят люди этот нюансик???
офигунную дамскую кофтачку и некаму до этого небудет дела. А вообще помоему они от женских отличаются пошивом ширинки. А главное что бы тебе было удобно. забивай на всех завистников(если будут говорить про штаны). И шутя всем отвичай да взила у своего парня понасить, или там у брата.
в России джинсы носят помоему с 70х годов а разделение на женские появилось только в 90х где то так что носите смело!
Джинсы - это стиль унисекс, так что наверняка никто ничего не заметит.Главное, что тебе нравится
ну и что???!я, например, покупаю джинсы исключительно в мужком отделе. Ну нет у меня широких бедер и огромной задницы!!! А прямые классические штаны на мне сидят суперски. По мне, так ничего нет хуже "женских" штанов - когда все, блин, в стразах и петках, и трусы сзади торчат:(:(:(
добавь некотые "женские" примочки, типа стразиков,нашивочек и носи
ойййййй....
нет... я часто покупаю мужские)))
ну чо,не повезло
если они прикольно на тебе смотряться, то никто не заметит
Сменить пол
esli oni po razmeru podhodiat, to mogech ne zamorachivatsia. Kak pravilo pravilnie dginsi imeut vse zastegku na mugskuu storonu, eto uge potom dizaineri peredelali ih pod genskie bruki. Ia sama predpochitau dginsi po pokrou kak mugskie, oni vigliadiat bolee dginsovimi...
главное как сидят. и они как уже сказали унисекс. классические джинсы ничем почти не отличишь мужские они или женские
Прикольно
мне каж что не должны, если классно сидят
Ну и что! Щас же есть парни которые носят рубашки розового цвета, так почему мы не можем носить мужские джинсы?!