Мода
Чем джинсы за 1500 руб, хуже джинсы за 11000руб? Поясните, не пойму.
чистые понты! штаны и штаны
вообще ничем. даже лучше - ценой например. все остальное для помешанных на выпендреже
Джинсы за 500-1000 отличаются от джинсов за 1500-3000. Но джинсы за 1500-3000 ничем не отличаются от 11тыровых
Технологией изготовления. Качеством фурнитуры. Если стрейч, то качеством материалов
Кто носит джинсы за 11- не станет больше носить за 3
Как правило, визуально ничем.
...и не поймёте... потому что ничем не хуже...
Социальным статусом)
качеством изготовления и самой джинсы. за 1500 сидят шьют киргизы за тарелку щей, за 11000 джинсы на предприятии где люди получают за работу в 10 раз больше чем киргизы в подвале
Салтанат Давлетьярова
Китайцы) у них ниже заработные платы чем у киргизов по-любому
Инна Ситкар-Дидковская
Ага, пошивают китаёзы, за плошку риса.
Как человек у которого в гардеробе есть джинсы и за 1000 рэ и за 10.000-20.000 могу сказать, что они очень сильно друг от друга отличаются. А кто говорит иначе, те просто ни разу в жизни даже не держали в руках качественные джинсы и не знают, что это такое.
Джинсы за 1000 как правило очень быстро растягиваются там где не надо, и трутся, образуются дырки и через пару месяцев их надо нести на помойку. особенно у девочек на бедрах сильно трутся и на ляжках.
Например у моей мамы были джинсы долчеГаббана, она их покупала еще в конце 90-х. тогда цены были другие и приходилось несколько месяцев откладывать зп, чтобы купить их. никто такого себе позволить не мог, а она в то время еще в РФ жила.
так вот сейчас эти джинсы уже ношу я. получается им около 20 лет. они в идеальном состоянии. такие сейчас уже не купишь, разве что в каком нить винтажном магазинчике в штатах.
в любом случае лучше купить одни джинсы за 10.000 и носить их несколько лет и не боясь, что они лопнут на попе или растянутся, чем тратить каждые пару месяцев по 1500-2000 на новое г#вно которое после стирки еще полинять может.