Мода
мля купил штаны померял подошли пришел домой на бирке написано женские что делать??
Носить. А бирку оторвать :)
А что в них женского? Выбрось бирку и носи, Штаны они и есть штаны.
Теперь - менять пол или сексуальную ориентацию...
Не виляй бедрами...
Ща такая мода-фиг поймешь-купил футболку и очки-так подруга отобрала (продовалось в нормальном магазине как мужское)) ) Так что не парься. Штанцы наверное супер. И ваще -существует же понятие унисекс.
Носи и бирку никому не показывай!
Хаааа, во развели! Поздравляю. Ты - лох.
бггг. ничего не делай если они тебе нравится то носи.
Если сохранил бирку и чек, ты можешь обменять или сдать назад в магазин, благо группа товара позволяет сделать это.
ахахахаха :))))
Если они вам нравятся, и если в них удобно - то носите их на здоровье! Кто кроме Вас узнает, что они женские?
смени пол и сексуальную ориентацию дешевле будет
менять пол!
Улыбнуло )))
Если сидят хорошо носить, а если с головы уже не уберешь, что женские - идти менять.
Оторви бирку и носи. Сам ни кому не скажешь-в жизни никто не догадаеться.
если тебя очень тревожит что женские, принеси и обменяй и выбери другие :)
если нет, то оставь и наслаждайся ;)
подарить подруге
Смешно)))
Ну ты блин даешь!! ! )))))))))
Наси если нравятся! Выглядит наверна крута...
оторови бирку и говори всем, что мужские или иди менять в магазин, наори как следует, еще возьми у них денег за моральный ущерб, ну типа я же тратился на такси и все такое
Раз ты их решил померять в магазине-значит не шипко-то они похожи на женские, я например ношу мужские кросовки, хотя с виду они никакие не мужские и кто знает, зачем на ярлыке было написано, что мужские. Если с первого взгляда не видно, что штаы женские, то носить можно. К тому же если кто спросит, то можно сказать, что это унисекс (для любого пола) и всё равно кто их носит. В этом нет совершенно ничего страшного или зазорного, с кем не бывает! Нравятся штаны-носи, нет-отнеси назад или перешей в ателье.
Отнести обратно!!!! Возвратить товар можно в течение 30 дней!!!! А вообще я представляю женгские джинсы на мужике!!!!
Нуна тащить в ателье и перекроить или дома носить а еще лучш подарить подруге или смешить на 1 апреля)))