Мода
Я купила джинсы,пришла домой...
а они мне разонравились.Я на базаре их плохо на себе рассмотрела и только дома увидела,что они на мне плохо смотрятся.К тому же они неправильно пошиты и трут вверху швы.Стоят очень прилично.Мне могут вернуть деньги?Я слышала,что в течение 14 дней продавец обязан обменять товар или вернуть деньги.
Конечно, обязан! Если будут отказывать, пугай всем, чем можно, комитетом по защите прав потребителей, администрацией рынка и т. п. мы не должны носить то, что нам не подходит!
если есть чек, то обязаны, а если нету - то хрен чего докажешь...
конечно вернут, при наличие чека
нга базаре боюсь не действуют правила российской торговли, хотя если есть чек можно побороться
Обязаны вернуть деньги в двухнедельный срок, но этого не так просто добиться "в натуре"...
обязан вернуть, но ситуация рыночная - будь готова что тебе откажут, придется обращаться в права потребителей
Ирина Зубкова
это в администрации города?
а зачем ты на рынке купила штаны з а приличые деньги магазины для кого прдумаи
Обязаны вернуть в любом случае.
Врядли кто-то тебе что-то вернет, это не бутик тебе. Впредь будь повнимательнее
попытка не пытка....
Да! Смело иди! Хотя.. . смотря где ты покупала: если на "базаре" тебе врят ли выдили чек (так ведь?).. . Без чека ничё не выйдет, если канеш. продавец не туповат...
bez 4eka hotj golowoi ob stenu beisa, nikakie komisii ne pomogut, net dokosatelstwa/swidetelstwa o tom gde weshj bila kuplenna!
зачем вообще что то покупать на базарах.... поменять то конечно должны
ДуМаЮ шАнСов 0!!!НО пОпЫтАТьСя МОжНо.... ХоТя"БАЗАР" оН и В АфРикЕ бАзАр....
Незнаю, но попробуй, вдруг поможет.))
Конечно вернут деньги в течении 2 недель, если есть чек, хотя можно и без него, но если они действительно куплены на "базаре", тогда это будет сложновато.
нет не вернут
поминяй.