Мода

Белая куртка.. . самый сочитаемый цвет с ней на ваш взгляд ))) ?

Любой, в зависимости от насыщенности цвета аксессуаров вы можете создать свой образ в более консервативном или в более раскованном настроении. Ваше сочетание с розовым - романтичное. С серым, синим или бежевым - спокойное деловое, с красным, оранжевым или желтым - яркое и игривое. Выбирайте цвет аксессуаров под ситуацию.
Настя Примакова
Лучший ответ
бирюзовый хорошо, корраловый, фуксию
обожаю белую одежду
О, белый-эт вообще базовый цвет! Я сейчас свою белую сочетаю с лиловым всех тонов))) а ещё с фиолетовым, розовым))
красная шапка
Любой
Кристина Лис
очень удачный выбор! белый - это положительный цвет, содержащий в себе все цвета спектра, поэтому сочетается о всеми цветами, выбирай любой цвет, что душе угодно, на твой вкус, это ведь универсальный цвет. Я обожаю белый цвет и обычно ношу с ним что-то яркое яркий розовый или фиолетовый шарфик, или что-нибудь насыщенных цветов, чтоб не быть совсем уж нейтральной, благодаря белому. вот. а еще для справки: белый цвет соотносится с духовностью. Психологи и целители часто прибегают к помощи белого цвета в работе с пациентами. Белый заряжает энергией и очищает.
Синий. Светло синий.
Чёрный !
щась модно подбирать к любому цвету серебристые и золотистые
Всё завист от фасоны курточки. Если простенькая и еле попу прикрывает, то конечно подойдёт и розовенкая шапочка с шарфиком (так сказать одела и побежала без каблука) . Ну а если фасончик поинтереснее и пошикарнее, то лучше чем красный, серебристый и золотой цвет не найти (на мой субъективный взгляд).
Tasia Ha-Ha
Белый универсален поэтому подойдет любой цвет который вам идет.
я тоже за небесный цвет
Dikosh Hanym
черненький))
Черный и синий.
Oksana Selisheva