Прежде чем пойти на такой шаг, нужно серьезно подумать. У меня тоже был светлый цвет волос, а я покрасила в черный. Теперь, чтобы вернуть светлый цвет, мне придется или ждать год пока отрастут волосы, поскольку ни одна краска не берется на черный волос (а целый год ведь придется ходить уродиной со светлыми корнями! ) либо можно выжечь черный цвет, то бишь обесцветить химией, но это окончательно испортит волосы.
Вот и получается, что с черным цветом так и остаюсь пока.
Мода
Я блондинка, хочу волосы перекрасить в шоколадный цвет, стоит?
а ну раз крашеная то наверное стоит, темные крашеные волосы выглядят гораздо здоровее чем обесцвеченные
будешь старше выглядеть...
если Вы натуральная То не стоит
мне кажется, что не надо! а если уж сильно хочется, то надо.... ведь живешь один раз.... сама все хорошо обдумай и прими решение! удачки! -)
Попробуй, а вдруг тебе темненькой больше идет чем светлой. У меня получилось как раз так. оказывается я прирожденная брюнетка, хотя была блондинкой года 3. вот так то вот!
Посоветуйтесь со стилистами!
не порть волосы! Если ты натуральная, то темболее! Натуральных блондинок осталось очень мало (это правда) , для них даже выделили специальный день, только не помню!
Стелла Микиртычева
Нет, мой натуральный цвет волос темно русый, стали волосы падать от окрашивания,(пользуюсь, только профессиональными средствами) вот я и думаю перекраситься в брюнетку. .
Я понимаючто сильно хочеться поэкспериминтировать, ну скольок у меня есть подруг которые так сделали и оч. желеют, это очень серьезный шаг, если хотя бы они были у тебя коричнивые то можно, а так не надо
Нет, лучше этого не делай.
Бережной краской без аммиака (если ты об этом) И, скореее всего, тебе пойдет (если ты о другом):)
не отмоешься потом!
думаю стоит попробовать! но для начала пусть это будет красящий шампунь! если не пойдет то его легко можно смыть! удачи!
Стелла Микиртычева
Спасибо)))
однажди моя падруга (бландинка) перекрасила волос в шоколадни цвет, и выглидила как 40 летная (ей18 лет) так что не стоит!!!
нет
У меня такое же желание! Но боюсь, вруг потом не получится опять блондинкой быть! Или получится но волосам будет хана!
Стелла Микиртычева
Да волосы могут очень сильно пострадать, если их перекрашивать, а волосы красивые, когда они здоровые. .