Мода
я блондинка хочу купить плащ до колена какого цвета посоветуете?
Конечно красного, чтоб мужики видели, что блондинка идёт...
Если яркая блондинка - шикарно будет смотреться красный
только не зеленый!
Причём тут волосы? Я бы под блонд купила фиолетовый плащ
светло-серый. или бежевый.
К сожалению у нас в городе плащи продаются только темные, либо совсем светлые или красные.... Я бы купила темный...
блондинкам все цвета идут
Черный. Дополнения очень яркие и разные по настроению.
Сейчас в соду входят желтый и красный. . По-этому дабы не быть инкубатором, советую эти цвета не брать)
Еще многое зависит от цвета твоей кожи.
Она у тебя светлая, смуглая!?
Еще многое зависит от цвета твоей кожи.
Она у тебя светлая, смуглая!?
Черного (я не шучу)
сиреневый, фиолетовый
Соболезную!
Сейчас очень эффектино будет фиолетовый плащ и большие очки сонечные
Розоватый))))))))))
беленький)
красный мне так кажетца подойдет
Если плащ из материала (не из кожи) - шоколадный цвет или салатовый, или цвет капучино.
shokoladnyj luchse vsego budet :)
Возьми цвета бронзы
светло-салатовый
Я бы посоветовала тебе красный, но если ты предпочитаешь более спокойные тона, то лучше розовый или красный
да уж тут уже все цвета радуги насоветовали, я тоже блондинка, меня лично на черный последнее время тянет, я вот черный скорей всего куплю себе.
Если кожа, то синий перламутр, оч. красиво.
тёмно-зелёного или ярко-голубого
фиолетовый!! ! оч. модно!! !
или бронзовый!
Светлый, голубой!
Конечно же черный. Черный это самый подходящий цвет для красивых женщин.
красный