Мода
Какой цвет сейчас в моде??? ****. Хочу купить машину и не знаю какого цвета и марки
какой твой любимый цвет? вот такую и бери. можешь черную взять, а чтоб повеселей было, по настроению цвет чехлов сидений менять. да и марку тоже лучше самой выбирать, я ауди всегда любила, другая даром не нужна. не всем идет одна и та же машина.
Модель только черного цвета, японскую.
киа серато хорошие, мечтаю о ней, можно под заказ сделать какую нибудь небесно голубую или оранжевую
если в моде будет розовый, то и машину брать розовую?... лесом эту моду)
митсубиши лансер 2010 спорт красного цвета
белый или черный
Ну Вам же на ней ездить.
А на вкус и цвет, как известно, товарищей нет :)
Я бы купила БМВ темно-коричневого цвета :D
через пару месяцев цвет поменяется. и что, машину тоже поменяешь? из марок ауди хорошая. но на самом деле я не знаю какие машины сейчас в моде
А может быть золотистого цвета? Или ярко желтого? И к ней подобрать вот такой наряд. Будете выглядеть неотразимой звездой!

Мода меняется, ты потом что перекрашивать что ли будешь, купи чёрную ну или серую, красную всегда норм будет.
Смотря какая машина. У меня знакомые из девушек катаются на многих марках но почти у всех белоснежная.
Лучше брать черную или серую, на них царапин не видно, но если надо по моде тогда лучше какого нибудь нестандартного цвета. Например кораллового