Мода

Я хочу купить шарф. Помагите выбрать цвет, какой сейчас в моде?

Все оттенки коричневого особенно коньячный. И, как это не странно, такие как сиреневый и бирюзовый! Но вобще советую выбирать не из того что модно, а из того что нравится и идет вашей внешности! ")))
Сонечка Паршина
Лучший ответ
Желтый
в хоз товарах.. .
называется вереффка бельевая!
Ольга Сафончик
Вообще-то аксессуары надо по цвету не к моде, а к одежде подбирать. Но недавно я читала, что сейчас актуален цикломен. А ещё голубой почти со всем сочетается.
Axuevshaya Beiba
3 сочетания цветов
синий с чёрным, жёлтый с зелёным, ежевый с елым по моему...
бело-розовый!
Шарфы сезона Осень-Зима 2007/2008

Шарфы уже давно не только выполняют свое основное предназначение - защищать нас от холода и ветра, но и превратились в универсальные модные аксессуары. С их помощью можно изменить привычный вид уже не нового платья, добавить лоска и оригинальности вечернему наряду, создать легкомысленное настроение, скрыть неудачную прическу или оживить внешний вид ярким аксессуаром.
Не меньше внимания требуется обратить и на материал - шерстяной, кашемировый, вискозный, хлопковый или шелковый - удобно, когда есть выбор шарфа на любую погоду и на любой случай.

Объемные вязаные шарфы

Объемный вязаный шарф в этом сезоне это не только хорошая защита от морозов и холодов, но и модный аксессуар. Среди множества представленных вариантов, далеко не все вызывают положительные эмоции. Довольно противоречивые чувства возникают при виде темно-красных укутывающих как кокон шарфов, которые, похоже, собираются проглотить бедных девушек, представляющих Giles Deacon. Кожаные щупальцеобразные шарфы размером с морское чудовище, обматывающие шеи моделей на показе Vivienne Westwood тоже далеко не всем придутся по вкусу.
Однако любительницам оригинальных дизайнерских находок советуем взять на заметку новый способ носить вязаные аксессуары с вечерним платьем. Нам особенно понравился вязаный резинкой круглый воротник-хомут Yves Saint Laurent.

Шелковые вечерние шарфики

Утонченные шелковые шарфики станут прекрасным дополнением для вечернего платья. Однотонные черные или белые шарфы, одетые в тон платью, обладают обворожительным, можно сказать колдовским магнетизмом. Эти аксессуары можно носить вместо ожерелья, обматывая вокруг шеи как у Julien Macdonald и Ferragamo, или оставлять их свободно висеть, как делает это Paul Smith, в любом случае они представляют собой видоизмененный стиль классической мужской одежды.
Главные тенденции сезона осень-зима 2007/2008: ИЗУМРУДНО-ЗЕЛЕНЫЙ; ЧУЛКИ; ОБЪЕМНЫЕ ШАРФЫ И КОСЫНКИ; БЕЗ ВОРОТНИКА;
Модные цвета зимы 2008:Серые оттенки, Фиолетовый, Яркий оранжевый, Синий, Желтый, Ярко розовый, Темно-зеленый.
ток не черно-розовый! эмо-долбоебы!
наверное тот цвет, который идет тебе и подошел бы под перчатки или к зимней куртке. а еще лучше покупать набор-шапка и шарф...
Мария Ищенко
сейчас в моде фиолетовые цвета и оттенки)) а какой именно феолетовый: будь то фиалковый или сиреневый.. или еще какой надо подбирать к остальной одежде) )
я лично ношу широкий черный шарш.. он меГо крутой заплетеллый типа косички)) идет подо все=)
вощем удачи в выборе = *
цвет не важен. подбирай так чтобы к большенству твоей одежды подходил или там например к пуховику. главное чтобы он был бооооольшым!!!! и можно было вокруг шеи в несколько оборотов обернуть!!!!
лудше всего купи черно белый в клеточку, это щас самая рульная мода
Красный.