Мода
С каким цветом сочетается фиолетовый?
Кроме белого и черного
Мой сын-художник сказал, что лучше всего с салатовым и черным! Это самое экстремальное сочетание!!!
синий красный. те цвета из которых собственно говоря и получен фиолет. голубой. тем но синий. бардо. бред о отом, что подойдет желтый и розовый-как цыпа нарядная.
Жёлтый и розовый.
Может, с розовым?
с оранжевым (как бы дико это не звучало, но это факт!)
С ярко-желтым... Это законы колористики и факт
розовый. серый.
думаю с голубым, розовым, бирюзовым, темно-зеленом-цветом листьев сирени... вообще надо видеть конкретный оттенок фиалетового.
жёлтый, коричневый, серый.
ярко желтый!!! самое модное сочетание прошлого сезона! =)
Розовый
Черный, белый, оттенки лилового, фиолетового, серого, желтый - осторожно! , коричневый, хаки, изумрудный, только не оранжевый! Мне кажется сочетаемые оттенки д. б. холодные.
С бледно- фиолетовым.
Зелёний, коричневый, серый, ну жёлтый и оранжевый-это для экстрималов
с желтым и синим и розовым. главное найти правильные оттенки
СОЧЕТАНИЯ ЦВЕТОВ В ОДЕЖДЕ.
Какие цвета сочетаются, а какие сочетания лучше избежать, вы можете узнать в этой статье.
Белый цвет – сочетается со всеми цветами, так, что вы можете смело экспериментировать.
Розовый цвет – лучше сочетать с белым и нежно-голубым, является промежуточным между красным и белым тонами.
Красный цвет – сочетайте с желтым, белым, бурым, синим и черным. Но избегайте совмещения красного цвета с фиолетовым и лиловым, это просто не допустимо.
Оранжевый цвет – прекрасно сочетается с голубым, синим, лиловым, фиолетовым и белым тонами. Является промежуточным между красным и желтым тонами.
Желтый цвет - сочетайте с синим, фиолетовым, лиловым. Желтый цвет без отделки или дополнения к нему малопривлекателен. К оранжевому и желтому цветам очень подходит контрастный черный цвет.
Коричневый цвет – смело сочетайте с небесным, кремовым, желтым, розовым, оранжевым, зеленым и бежевым.
Зеленый цвет – лучше сочетать с коричневым, оранжевым, салатным, желтым и белым цветами и только светлая зелень - с серым и черным тонами. Он является промежуточным между холодными и теплыми тонами.
красный (холодных оттенков)
может синий?
с желтым, зеленым.
желтый в канраст, а сиренево розовый оттенит
Мы сочетаем в желтым, салатово-зеленым, сиреневым
со светло розовым!!!!
со светло розовым и черным
желтый, оранжевый
с жемчугом на шее=)
синий желтый
с жёлтым
серый