Мода

Какие цвета сочетаются с фиолетовым? Решила стать "яркой", а как не ошибится не знаю=)

Ani Ouellet
Всё элементарно, Ватсон! С фиолетовым красиво сочетаются чёрный, тёмно-серый, малиновый, розовый, светло-жёлтый, белый и светло-голубой!
Меруерт Кумашбаева
Лучший ответ
Черный, белый, розовый, желтый, салатныей (не зеленый) , серый (принято сочетать, но лично мне не нравится)
Не в коем случае не советую красный, коричневый
Голубой можно конечно но так себе))
С фиолетовым сочетаются светло-желтый, лимонный, палевый, бледно-бирюзовый. А вообще цвет этот противный - одних бледнит, другие кажутся темнокожими, у третьих вообще все мелкие инезаметные дефекты и кожи и внешности вообще "вылезают"! Может начать с других сочных цвктов - тот же бирюзовый, желтый, светло-оранжевый. Но если очень хочется этот -то лучше белый - он беспроигрышный, если вы не жгучая брюнетка. А вообще фотография мелкая, советовать сложно. Удачи!

ну конечно чёрный!!!!))))))))))
белый супер вобще, черный соответственно, и серый
чёрный.
Зелёный не сочетается
я сама ношу сиреневый розовый. хорошо с ним сочетаются:
чёрный, серый 8вид более деловой*
с зелёным или жёлтым, конечно если жёлтый вкусного цвета, а не блёклый *для задорности*
синий, только тёмный хорошо подойдёт.
цвета можно многие попробывать, взависимости какой вам лично подойдёт
белый розовуй жёлтый голубой серый
Nuraiym Temirbaeva
С фиолетовым лучше всего смотрится чёрный цвет! ! А зелёный совершенно не сочетается!!
мне нравяться песочные цвета в сочетании с фиолетовым и черный
Черный, зеленый, серый.
мне нравится сочетание фиолетового, голубого и черного
сейчас встречается часто сочетание фиолетового и розового, хорошо смотрится, главное не переборщить- допустим фиолетовый сарафан и розовый ремешок. Смотрится весело и ярко. А вообще фиолтеый сочетается с черным, белым, иногда с серым и желтым. Только ни в коем случае не с голубым, синим и зеленым