Мода
Как можно украсить однотонную красную кожаную сумку?
привяжи шарфик или прикрепи красивую брошь-это модно
Можно еще какие нибудь золотистые украшения приделать к ней и маленькие красные стразы.
нарисуй что нибудь золотыми красками или золотым болончиком_)) думаю будет мило_))
Любая аппликация, подвеска (уж вот их сейчас тааак много) в виде бус с перьями или ракушками там...вобщем фантазируй, а еще к зиме мех подходит.
Берёшь клеевые стразы, пайетки, апликации, бисер! Стразы и апликации утюгом прикрепляешь, бисер и пайетки либо клеем приклееваешь, либо пришиваешь! получится офигительно!
Мне всегда казалось, что русский язык позволяет абсолютно точно воспроизводить мысли, а следовательно, если есть сообщение, что сумка красная, значит и так уже указано, что она в один тон, но если сказано, что однотонная и красная, когда уже из красного ясно, что в один тон, значит, еще и весом в тонну. На мой взгляд, "однотонную красную сумку" можно украсить двумя путями.Первый -- это следовать стилю однотонной сумки и навесить на нее еще гирь и гантелей, якорных цепей и котельных заклепок.Второй -- приблизить ее фукциональность к возможностям человека -- сделать сначала четвертьтонновой; потом подрихтовать там, сям, авось можно будет довести ее до возможности поднимать руками.Больше вариантов нет. Всех благ.
Можно проклепать клепками, или профистонить фистонами и прошнурить шнурками, или пролентить лентами, или прокрасить красками(акрил) и т.д.
красный цвет самодостаточен
Лучше красивой броши в виде алого цветка и быть ничего не может!!!!:))))
пусть в ателье переведут твое фото!!