Мода
Вчера купила сумку и уже дома нашла в ней чейто кошелек. Что теперь делать?
отдать назад
Слушай.. . А может он сглаженный какой-то.. . Надеюсь, что ты его выкинула.. . ))) а куда-то нести бессмыслено)) ) что за бред)) ) Удачи) ) СО ВТОРЫМ ДНЁМ ВЕСНЫ)) ) ДАЁШЬ ЛЮБОВЬ)))
а деньги то там были? очень интересно... .
я бы кошелек выкинула, а деньги себе оставила))
Учись на ошибках других, а деньги пока твои
Это сдача.Так часто бывает. Слачу часто дают.
Порадуйся находке!!! =)
забрать оттуда деньги,а кошелек выкинуть....а где такие сумочки с бесплатными кошелечками продаются?
ужас какой!!!Получается сумка б/ушная!!!
это подарок к покупке.
Лучше избавиться от кошелька, примета плохая!
а я маме в подарок купила сумку, а в ней лекарство сердечное...не знала, чё и думать..откуда-непонятно, вроде новая...
если с деньгами, то радоваться!!! и бежать ещё чёнидь себе купить приятненькое))
Если в кошельке что то есть например визитка то верни его владельцу (ты ведь чесный человек и к тому же добро добром возвращаеться). Если ниче нет, то можеш спросить у продавца типа чье ето? А он с сумкой не продавался?
ух ты! расскажи где покупала, я тоже туда пойду куплю чего-нибудь, может и мне повезет. :о)
если ты честная девчушка, то лучше отдай обратно....хотя жаль расставаться с кошельком если он от Гуччи или если в нем зелененькие)))
Многие сумочки продаються в комплекте с сумками ну если он того же цвета что и сумка значит это комплект а если нет то просто отнеси где купила!
Лучше отнеси в милицию а там разберутся!
Если в кошельке ничего нет просто выбросить,а если что то есть деньги например,тоже ничего не делать!!)))Но если есть какие нибудь документы нужно отнести продавцу или в бюро находок
есть деньги себе оставь нет денег выброси и все тут)))))))))))
отнеси лучше назад в магазин,ведь кто то очень расстроится,это же чужое! а если это приложение, то тебе скажут...
да отнеси ты его туда где купила сумку и все