Мода

Вчера купил кросовки Nike за 4000р в Спорт мастере, а сегодня видел такиеже за 2900р в магазине Найка, что делать?

Ну,ты,Давидик, и попал!!Ничего не поделаешь..Одевай на здоровье.
Гульназия Аяпбергенова
Лучший ответ
Повеситься на этих дивных белых дорогих шнурках!
Настёна)))) )))))))
пойди в спорт мастер и скажи что они тебе не нравятся, по парвилам можно в течение недели или 2х поменять. надеюсь что чек сохранил
Надюша))) *******
приносишь их в коробке с чеком и говоришь, что в течении 14 дней ты их возвращаешьесли не пройдет, рассказывай всем друзьям, какой ты богатый))
Юля Котюрова
здать обратно!!!!
Инна Казакова
сдать в спортмастере и купить в найке. (если конечно не носил еще)
Если не ходили в них по улице - отнесите обратно в "Спортмастер", можно даже без объяснения причины (в течение 14 дней имеете полное право), деньги должны вернуть сразу, только паспорт не забудьте прихватить. Ну а если уже прогулялись по улице и скрыть сей факт никак не удастся, путём тщательно отмытой подошвы, то селяви, но не огорчайтесь в любом случае.P.S. после череды подобных разочарований я твёрдо решила, если уж что купила, то сравнительный анализ цен на аналогичный товар в других магазинах не провожу, зачем лишний раз расстраиваться:)))
ну, если ты их не носил ещё просто приди в магазин и верни их просто потому что хочешь их вернуть, не забудь взять с собой чек и паспорт!!) так можно делать)а потом сходи в найк и купи те что дешевле)))
Вы можете без объяснения причин сдать кроссовки в течение 2 недель и купить их в Найке.