Мода

Как вы отреагируете, если ваша подруга или сотрудница купила такую же вещь как и вы?

Меня тоже это бесит! Я потом уже не одену эту вещь, сразу как то интерес пропадает! Не люблю когда так делают!
Malika Yunusova
Лучший ответ
Меня это раздражает!Выводит из себя!У меня частенько так делали "подружки"!причем я давно купила вещь уже сто раз ее "выгуляла в людях". А они потом приходят и с таким невинным видом типо"Ой, у тебя такая же!"ФУ!
Нормально-мы ж не всегда вдвоем ходим. Посмеюсь, что вкусы одинаковые. Мы ж ходим в одинаковых джинсах....
Евгения Черных
С меня часто слизывают, я отношусь к этому нормально!
Нормально. Ничего страшного в этом не вижу.
Моя подруга сделала раз так. Вместе с ней выбирала себе сумку на море, а приехали с отпуска-она через пару дней покупает такую же. Да ещё звонит мне и хвалиться этим фактом. Вот бесит меня такое! А!!!Вспомнила, она недавно такие же сапоги взяла как у меня.
Буду очень "довольна"!
Можно сказать:"Ты,конечно,коза,но это ничего-мне всё равно это идёт больше!"
Алсу Печерица
В принципе отношусь к этому спокойно.
конечно не очень, но пусть лучше купит, чем вечно будет просить поносить!
если это один раз то нормлаьно ну с кем не бывает, а если всегда то меня лично это бесит.а чтоб быть не похожей на др. просто надо одеваться в фирменных магазинах вот и всё
Дамир Дамир
воспринимайте это с юмором, это же комплимент! А со стороны женщины его оооооооооочень трудно получить)))
Aierke Alibay))))
нормально к этому отношусь... но если все таки мы оденемся одинакого - буду чувствовать себя немного не в своей тарелке... :-)
normalno.glavnoe chto ti ne kupila kak y nee,a ona kypila kak y teba.
Может быть, на нексколько минут меня бы это задело, а потом я рассдила бы логически: "Живем в одном городе, в магазинах ассортимент одинаковый". Зато, я первая