Мода

Чувтсвуете ли вы себя комфортно, когда лучше выглядите чем ваша подруга?

естественно!
Елена Моисеева
я всегда лучше нее выгляжу....она каждый день в джинсах да и только ходит. а я в юбках, в платьях, штанишках да и во всем....она постоянно рядом как левая идет
да
Marina Ivanova
Ну я, наверное, не буду отвечать на этот вопрос =)))
в понятие лучше разные люди разное вкладывают.я не задумываюсь над этим .можно быть королевой и будучи плохо одетой и почти не накрашенной на фоне супер упакованной подруги.
мы с подругой выглядим всегда либо одинаково хорошо, либо одинаково плохо, смотря где были, что делали или куда идем :)
Ya, da !!!

no mne stanovitsya nemnogo ne po sebe ...

Chyvstvyu sebya ne lovko kak to ...

a s drugoi storoni chto nyno? viglyadet' huje !!!

Esli rech idet o priblizitel'no odinakovih material'nih vozmognostyah !!!
не наю.. . Мы с моей лучшей подругой оч похожи и примерно одинаково всегда выглядим (хорошо) но вкусы разные и с парням тож по-разному)).. . Ну а если это подруга, которую я так скажем недолюбливаю.. . То да)) ) А вот Солнышко меня поразила... Какие это тада нафиг подруги?
Siran Voskanyan
У меня такие подруги совсем на меня не похожие ни по характеру, ни по типу внешности, что всегда выглядим по разному. И глядя на нас двоих вопрос кто выглядит лучше никогда на ум не приходит! Мы совершенно по-разному одеваемся и красимся. Нам нравятся совершенно разные парни, и мы тоже нравимся совершенно разным парням! Это здорово!)