Мода
Для Вас важнее выглядеть модно или чтоб было тепло и комфортно?
главное, что бы было удобно. а если постоянно следить за модой, то никаких денег не хватит...
В моде важен стиль, а кто сказал,что теплые вещи не бывают стильными, подобрать для себя всегда можно все!!
Модно, тепло и комфортно.
главно вам нравится и это главное а мнение кого то пусть вас не тревожит модницы сопливые!пусть выпендриваются
ТЕПЛО и КОМФОРТНО!))
Стараюсь совмещать
Главное, ощущать себя хорошо и уютно)))))
А то мода нынешней осенью просто не жизнеспособна) пальто до талии и рукава три четверти. Да задубеешь нафиг! И под это еще нужны и джемпера соответствующие)
модно-тепло-комфортно, поверьте это возможно, даже зимой)
тепло и комфортно
тоже стараюсь совмещать, но не всегда получается...
вот например зимой хожу в короткой (ну не совсем короткой) куртке. если температера больше 20 гр то всётаки одеваю пальто
летом - модно, зимой - тепло и комфортно)))
хм... тепло, комфортно и со вкусом
ну есть модные вещи по сезону поэтому будет тепло и комфортно
плохо .када ноги зимой мерзнут,ноя навряд ли одену огромные сапоги на овчине и тулуп)хотя.кто сказал что тулуп не может быть в моде?запуталась,в общем- по ситуации если еду на лыжный спуск-конечно одеваюсь тепло и удобно,а так помодничать иногда хочется)
Мне пох эта мода главное чтоб одежа не стесняла движения и грела.
зимой-тепло и комфортно!
Вот в это время года чтоб тепло и комфортно
teplo shtobu bulo j lybly
и модно, и тепло, и комфортно