Мода
А как вы думаете в дорогих бутиках, именитых домов мод, продаются настоящие дизайнерские вещи?
Я имею в виду Россию.
В московских бутиках - 99% фейка! Хотя бы потому, что "первая линия" одежды известных домов мод официально в Москву не ввозится. Возить неофициально тоже резону нет, т.к. проще привезти "вторую линию", которую неискушенный покупатель от "первой" и не отличит, а по цене она на порядок ниже. Кроме того, для большинсва наших модников главное не качество товара, а место, где ни его приобрели. Название "Третьяковский проезд" или "ЦУМ" действует на людей подобно красной тряпке на быка )) И совершенно не важно, что абсолютно такой же товар можно приобрести на том же ЦСКА или, простите, Черкизоне в 2-3 раза дешевле.Заявляю все это вам с полной ответственностью, т.к. давно продаю модную одежду. Среди наших клиентов есть как ведущие бутики Москвы, так и крупные рынки.
таких бутиков с настоящими шмотками единицы
Я как-то не парюсь
по этому поводу была передача по тв. там именно это и говорили - сами продавцы и хозяева бутиков - естественно анонимно - что джинсы и прочее китайское (ладно если фабричное) фуфло - обрабатывают свои мастера - пришивая лейбаки и заклепки, покупается это за 300 рублей, а продается не меньше чем за 5-6 тыщ рэ. в большинчтве своем даже за 700-800 баксов. и более. так что к джинсам я не притязательна. и покупаю фабричные турецкие не претендующие на подделку. . за 50-80 баксов
В Москве я покупаю только колготки,остальное покупаю в Европе.По этому не морочусь по этому поводу,поскольку знаю что у нас одна сплошная фуфляндия
Ну не во всех..Но конечно продаются настоящие...Мне кажется сразу видно качество,дизайн и так далее по списку....=))
бред для глупых богатых идиотов с маленькими извилинами)))
а КАК ТЕБЕ ХОТЕЛОСЬя? Если МОКВА то пи ---дец? Все будут толкать только "правильную" одежду? Мой муж в вашей "умной" Москве за бешенные деньги купил кроссовки какие у нас мог бы купить ровно в 10 раз дешевле. ВАС ДУРЯТ!!!!
далеко не всегда. Если Москва - то возможно, да и то не 100% гарантия....
в москве если и есть бутики-то практически все не настоящие, ну может один или два остальное фуфло чистой воды.нестоит не кому верить
лучше не рисковать! 60% вещь окажется подделкой! за модными марками поезжай в Париж и Милан, там всё 100% настоящее! да ещё в мск цены умножены на 2 за эти китайские шмотки
А вообще не верю,что в Москве можно что-то реальное найти. Лучше покупать в Милане,чтобы быть уверенной!
Да, конечно,
так я и поверю.
Нашли Лоха.
Это всё комерция.
так я и поверю.
Нашли Лоха.
Это всё комерция.
Большинство вещей, если не шьются на месте, то завозятся из стран СНГ. 100%