Мода
а у вас есть хотя бы одна зелёная вещь?
Я наверно не туда лезу, но просто зеленый цвет-мой любимый, и я обожаю зеленую одежду. и ваще пох идет она мне или нет.
да и не одна
Есть, и не одна!
у меня диск шрека
есть зеленая блузка с золотыми цветами, топ, свитер и кууууча штанов хаки
да, конечно))
Из шмоток имеется ввиду? канешшна
Брюнеткам зеленый идет (не в пример блондинкам)
Обожаю зеленый цвет! У меня есть две зеленых курточки, плащик, куча брючек и джинс зелененьких, юбочки: макси и мини, свитерок, кофточки, напульсники, носочкки, нижнее белье, зелененькие украшения разные-разные, беретик, перчатки с петелькой на пальчик, ооофигенные зеленые сапожки с жемчугом, летняя обувь, сарафанчик и постельное белье!... а еще куча зеленых книг и мягких игрушек... это все, что удалось вспомнить... сорри, забыла: зеленый костюм, для занятий восточными танцами, сумочка и туника.
есть растение в горшке
да много
зеленые вещи-моя слабость, меня даже вшколе звали крокодилом. уменя дома даже пол был зеленый
есть куртка кожанная зелёного цвета, моя любимая=)
Да, причём их несколько.
нема почему-то!! !
только что посмотрела - а a гардеробе только черное и где-то в далеке немного красного и белого!! !
наверное зеленый - не мой цвет!!!
есть зелёная туника
Платье в горошек
у меня два свитерочка. один в полосочку из разных зеленых оттенков, другой разными фигурками ромбиками и т. д.
да, есть
ни одной нет!