Мода
люди я хочу покрасится в зелёный а вы порсаветуйте
Ну, покрасишся и будешь как из сказки ЦАРЕВНА ЛЯГУШКА! )))))
Можешь на черном пряди зеленые сделать, а если полностью, то обращайся к профессионалу и краска здесь нужна хорошая
если больше нечем выделиться из толпы - покрасься. но я бы ни за что не стала! да и тебе я думаю быстро надоест зеленый цвет волос
покрасся конечно.
я-за!!!!
красься если хочешь, когда люди похожи друг на друга это это скучно
как кикимора чтоли
Лучше прядки сделать зеленые... или красные... волосы чисто в зеленый-это уже не нефомально, а уродливо. Сделай перышки или афрокосички разных цветов=))А родители? А учеба? Ты подумай и об этом=?
лчше пряди разными цветами сделай
давай!
Не стоит. У нас в школе девчонка ходит с зелеными волосоми такой ужас!! !
Ну хотя это твой выбор.. . красся если хочешь чтобы тебя боялись!
НЕНАДО!!!! Хотя.... это ваше дело!
будешь как русалка
Не нужно, если хочешь выделиться, лучше покрасься в яркий цвет, который украсит твоё личико. Тебе сейчас насоветуют от болды им всё равно, а ходить-то тебе.
Не стоит! Лучше пару прядей Сделай!
Фу....
лучше сделай пряди, но не целиком
ну если ты какой нибудь панк или неформал то пожалуста, у мя одна знакомая тож хочет))))
не надо не дури
Лучше в ярко оранжевый с белыми горошинками, такой мухоморчик на голове. Точно все заметят
нет! только не зеленый! ну а если прям невтерпешь экстрима тогда лутше в фиолетовый!
я не против. будешь как русалка!!!