Мода

Хочу покраситься в чёрный цвет.. . Стоит ли?

Если очень хочется,попробуй-потом можно и перекраситься,если не понравиться.Но знаешь ты или нет -меняя свой образ,можешь поменять свою судьбу.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Красивому лицу , все к лицу.
Ирина Егорова
Опять самореклама!!!
знаешь, черный цвет старит и вообще редко кому идет, обычно только тем, у кого натуральный цвет очень темный. Ты и так миленькая, а с черного перекрашиваться очень муторно, сама прошла через это, покрасилась по дури, а потом пожалела
Lenka Sh
Черный цвет ПЕРЕКРАСИТЬ нельзя! Его можно только отстричь (имеется ввиду без потери качества шевелюры) Кстати, парик и собственные волосы выглядят абсолютно по-разному... Парик пластмассовый, поэтому и блестит, а свои будут достаточно тусклыми...
Мирошка М
нет
Imana //
Я бы посоветовалась со стилистом в салонекрасоты! но мне нравилась твоя естественная красота! С темными волосами ты женщина вамп. Ты этого добивалась?
Aigerim Kopbayeva
в шотенку!!! или в брюнетку!!! тебе пойдет!!!
Галина Шаргар
нет
Вера Безгина
Скажу так - сейчас ты очень милая девушка, а если перекрасишься в черный,то станешь выглядеть лет на 25, но это совсем не плохо. тебе идет черный цвет, становишьсягораздо ярче и интереснее. так что если есть желание - КРАСЬСЯ!!! Удачи тебе, красотка
это решать только тебе
Делай так, как считаешь нужным) Мне лично не нравятся крашеные волосы) Не натурально это как-то)
Галина Глумова
а почему нет??
Потом перекрашиваться трудно будет. Вообще по правилам нужно краситься на тон светлее, а не темнее, лучше образ будет!
Ирина Чапкова
Черный цвет придает яркость.Особенно если это иссине -черный.В жизни надо пробовать быть разной.
Beeem))* Nurbek*
Вышли фото, совет там.
незнаю
Malika Arzikulova
вообще то неплохо!! глаза сразу ярче!!
сама черненькая....очень стильно)))мне нравится
нет конечно, если хочешь тёмный, то шоколадный подойдёт
испортить волосы знаешь как легко и просто.... лучше не эксперементируй, оставь всё как есть. У тебя глаза очень красивые. Если хочешь поменять цвет волос, приобрети парики штук этак несколько и меняй цвет всякий раз как тебе этого захочется, а в реале оставайся блондиночкой.
нет не стоит
НеТ....НЕт....нЕт....неТ....
Nastusha ..)
оставайся светленькой
не темная ты на ведьму будешь похожа (типа Варлей в Вии) луче тебе со светлыми волосами
не надо,успееш состариться!!!!
Настя Юферева
нет нив коем случае.останься светлой
Ольга Исаева
Мне кажеться тебе лучше светлый цвет волос)Но и темный тебе тоже однако пойдет (только не черный как у гопоты..а такой...шоколадный) но от него много мароки...придеться тогда и брови красить ..подкрашивать корни все время...а если перекрашиваться потом опять..оч болезненно для волос( Но перемены к лучшему))Потыкай что-нить в фотошопе..подумай))
если тебе еще нет 30 - стоит! супер цвет. блондинки лажа, мужики давно просекли эту фишку! брюнетки форэвэ!!!!
Думаю что да
А мне кажется тебе и в черном цвете не поло
нет останься светлой я перекрашюсь....=)
Делай так как велит тебе твое сердце если чего-то очень хочется, то это нужно сделать, вобщем красься если хочешь!
нет,мы славяне
Мне "в темном цвете" ты больше нравишься. Сразу такая яркая. Глаза очень красивые. Если бы мне также шел темный цвет, я бы перекрасилась не задумываясь. Меняться всегда хорошо. Да, после черного цвета волос, трудно перекраситься в блондинку. Но волосы же не руки, отрастут свои и будешь опять светленькой. Повторюсь, тебе очень идет черный!!!
Татьяна ****
Чтобы ответить правильно нужна фотка покрупнее.
Сначала точно посмотри подходит ли этот цвет к твоему лицу,а то потом убрать чёрный,будет большой проблемой
А мне кажется, что тебе черный цвет к лицу, ты как-то выигрываешь, такая кокеточка...Перекрашивайся, будь роковой девушкой!
Glavnoe esli nravitsa tebe! Ne slushai okrujaiushih! ;-)
В жизни стоит все попробывать. Лучше сделать и жалять, чем не сделать и жалеть
Попробуй покраситься в рыжий.Главное используй качественную краску, чтобы не стать в итоге лысой!!!!
Ни в коем случае!!!!Ты и та к довольно симпотичная!
Я вот брюнетка, очень хотела в блондинку покраситься, так ведь не успокоилась, пока не перекрасилась, хотя родной цвет лучше. Так что я считаю, если чего-то хочется, то лучше сделать, лишь бы не во вред себе и окружающим:)
Лучше светленькой, не смотря что черный цвет сейчас в моде,не стоит перекрашиваться всем подряд ! Тебе так больше идет. Черный цвет вообще старит, еще успеешь, выглядить постарше .
с черным цветом ты выглядишь лет на 5-7 старше. тебе это надо? если сейчас не так уж и сложно вернуть свой цвет, то восстановить приличное состояние волос - однозначно не просто.
Aigul Kalybaeva
Нет, тебе будет очень ужасно!
Крась в черный.Брюнетка всегдя ярче и изысканей,чем блонди
Вчера ехала в метро, напротив девушка сидела. У неё волосы чернее ночи, а лицо очень белое, стиль, прикид полностью готический. Смотрится очень красиво. Но каждому своё. Попробуй сначала парик в салоне прикинуть, вдруг не понравится, зачем тогда себя уродывать?
Ты и так я считаю очень симпатиичная с своим цветом(блондинка)ты выглядишь невинно словно ангел,еще с такими большими красивыми зелеными глазами!НЕ НАДО ТЕБЕ В ЧЕРНУЮ КРАСИТСЯ!!!
Да стоит. Тебе идет !