Мода

Мне покрасится в чёрный цвет?

Или это портит волосы?
Натали *******
неееет!! тебе так лучше!!! ты так оч красивый!!!=)))
Анна Патракеева
Лучший ответ
ты такой классный светленький парень, зачем тебе эта псевдоготика?
Мужчины с крашенными волосами выглядят смешно. Не стоит портить свои волосы.
Не больше, чем мелирование. Но лучше покрасить в более радикальный, например, в красный или зеленый.
Polina Polina
Покраситься.Станешь серьезнее.
Оставь, оставь. Лучше не надо волосы портить.
и волосы портит и те непойдет!Так лучше!ПОВЕРЬ
не стоит,тебе не пойдет
Тебе не знаю, т.к фотки твоей нет. А Нику Картеру точно не надо!!!!
Obyazatel'no pokrasya. Volosi ne zubi - otrastut.
не надо!!! тебе и так идет )
Nadezda Nikulina
лучше так оставь
Сладенькая $$$$
ну если фотка твоя и ты действительно такой симпатичный,то не в коем разе не перекрашивайся)))
Aiman Nyrgalievna
tak hodi!
не черный, а тёмно каштановый, Разве девушки любят блондинов? Что вы все советуете?
Если есть желание-Да!!! Эксперементируй пока молодой!!!
не мучай голову дурными мыслями!:)))))
Оксана Оксана
Ты и так - симпатичненький... зачем хочешь сделать ещё лучше...?
Несоветую.
Тебе не будет идти. Честно
Вообще конечно - это волосы портит... Но ты вроде крашенный.я больше люблю темненьких мальчиков, но тебе и так неплохо. если ты действительно хочешь услышать мое мнение, то я б на твоем месте так оставила. Так глаза твои смотрятся очень томно, а это большенству девушек нравится! Только ты же все равно сделаешь так, ка сам захочешь. И это правильно. Желаю удачи!!!
Такой красивый блондинчик и задал такой глупый вопрос. Вы попробуйте об этом спросить блондинку, она вам объяснит.
Ольга Чжу
нет
Любовь
я бы не красила на твоем месте...
неа, не стоит!! ! Ты симпатяжка)))
Юленция Х
Убей сибя апстену!!!!Пидор!