Мода
Красное и зеленое...
Скоро ДР у меня. Имеется легкая летняя маечка КРАСНОГО цвета, и ЗЕЛЕНЫЕ украшения (маленькие изящные изумрудики, сережки и кулончик). Надели бы вы подобную цветовую комбинацию? П.С. намечается еще торт с КРАСНЫМИ розами и ЗЕЛЕНЫМИ свечками :), ну чтобы усилить эффект, когда буду фотаться :)))).
Милая Выка! Скажу Вам как специалист, который преподаёт будущим дизайнерам одежды, Вы можите одеть то что собираетесь если Вам идут эти цвета! Оденьте, посмотрите на себя и если Вам нравится - одевайте!!!! И ещё одно: модно не то что все носят - модно только то, что Вам идёт! А красный с зелёным очень хорошо сочитаются! Пример: крассный цветок и зелёные листья, причём чем ярче и то, и другое - тем красивее!!!!
Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан
НЕ соседние цвета очень даже сочетаются. Конечно, если красная маечка не огненно-красная, а зеленые украшения - не ядовито-зеленые.
Я Вам советую эту оригинальную комбинацию собрать на себе только на момент фотосъёмок с тортом! Не так уж долго переодеть маечку, тем более летом! А в остальное время верх лучше серебристый, золотитый, чёрный, бежевый, коричневый.. . -в общем, к изумрудам и тому макияжу, который с ними сочетается (макияж в зеленовато-коричневых или серо-коричневых тонах)
Дорогая, Вика! Не вздумай сочетать несочетаемое. А про торт я вообще молчу-ты что будешь весь праздник носиться с тортом с красными розами вместо аксессуаров под цвет маечки, прекрати пожауйста! Лучше под шикарный изумруд подбери тогда нейтральный другой-это черный, зеленый, он только лучше подчеркнет зелень камня, а вообще красная мачка-изжитая тема, как впрочем и цвет. Удачи!
Irina Bondarenko
нет, с тортом я носится не буду :), я собралась с ним фоткаться :)
думаю что будет нормально, потому что красный и зеленый цвет это контрастная пара, и смотрятся хорошо
сочетание хорошее, но вот что снизу будет, брюки или юбка какого цвета? но не в коим случаи не одевай джинсы,
Могу сказать тебе как человек профессионально разбирающийся в цветах, они являются взаимодополняющими и подчеркивают друг друга. Это идеальное сочетание. Но и у него есть свои минусы.
Irina Bondarenko
А можно про минусы послушать? :)
Irina Bondarenko
Спасибо :)
если вам нравится одевайте )
Мне кажется что под красное лучше одеть какие - нибудь золотые украшения, лучше сочитаются!
И еще желтые сандали - будет светофор. А вообще летом вполне сочетаемо, особенно на курорте
На мой взгляд УЖАСНО. Дешево смотрится такое сочетание. Ну, если а-ля деревня, тогда, да.