Мода
подскажите подойдут ли зеленые туфли к красному платью?
См. рекламный ролик sunsilk. Там как раз такое сочетание.

в Лондоне так ходят
ты чо!!!! кошмар какой!!
Это страшный сон?
а если еще фиолетовый поясок завязать и панамку одеть - будет вообще супер
Да, также отлично как мини-юбка и сапоги-говноступы!!!
На новый год, когда зеленая елка одеваешься в красные руковички и шарики ты будешь неотразима)
что бы вещи были в тему. необходимо, чтоб по цвету совпадали только детали. Например - туфли и сумочка, сумочка-шарфик. и т.д. А все остальное может быть хоть разноцветным
да
А почему бы и нет! Смотря какое платье и какие туфли. А если еще есть зеленая сумочка, платочек или бусы - то вперед!
нормалек, только с туфлями....
Ага, и еще желтый шарфик, синяя сумочка и фиолетовая шляпка
даааа если можно еще надо-бы яреньких аксесуарчиков и побольше!!!!
Между прочим сейчас сочетание зеленого и красного очень модно! Добавь какой-нибудь акссесуар зеленого цвета, типа ремешка, браслета, сумочки, заколки, ободка, сережек и оттени глаза зеленым, тока не сильно. Будет очень стильно. Будешь выглядеть шикарно и не обращай внимание на остальные комменты.
Думаю да, если есть соответствующие аксессуары - зеленый широкий пояс, бусы сумочка или сережки. А чего я бы так оделась, мода сейчас непонятная все можно.
ужасно
а ты попробуй
ни когда!!
смотря каких тонов яркие они или нет,есле туфли болотного цвета то нужно еще и сумочку в тон, обычно такое сочетание для смелых девушек. Они сочетаются есле и то т другое грязных оттенков+ сумочка+ аксесуары...Есле платье яркого цвета то лучше не сочетать!