Мода
Вы бы когда нибудь вышли в оранжевой водолазке, зелёных штанах и в красных кросовках???
Скоро и это будет офигительная мода. Никто не уверен что завтрашний день будет похож на сегоднешний.
никогда! я ж не больная!
ДА!!!! если прихватить красную спортивную сумку, а на водолазку поцепить большой прикольный зелёный цветок!)))
Нееее, нууу, только во двор психушки, там бы меня сразу зауважали)))
Всё возможно... Довольно экстровогантно, но сразу же будет приковывать взгляд!!! Думаю что запросто так сделал бы если меня об этом попросила любимая... А представь только, как у людей будет настроение подниматься глядя на тебя...
Какая же у тебя больная фантазия...
я бы смогла )....3 цвета допускается, тем более никому не мешает заряд положительных эмоций
Я не был.
Конечно!! Я каждый день так одеваюсь.... Или вот еще крутой вариантик: кислотно-зеленые лосины и коричневый свитер.... с Микимаусом. P.S: Надеюсь понятно что это шутка? =)
Да, выйду!!! Но тогда на мне ещё будет жёлтая кепка, куча разноцветных браслетов и прочих побрякушек и обязательно - фиолетовая сумка!!!
Алсу Бородина
Нет, я бы не вышла!
Нет, конечно!!!!
а чего.... пожар был бы.. . вышла б и без трусов!
Ольга Назарова
мне вот твои ответы и вопросы понравились. Разные и шуточные и серьёзные - хотела валентинку послать, так у тебя мира нет?
Нет, ты чё больной.... Я слежу за модой и стилем своим!
полное не сочетание... наврятли....
когда-нить да!!!! если будет такое состояние души!
надеюсь со мной такого не случится! =)
Я бы ни за что. Может быть у человека вся одежда грязная и нечего надеть а выйти надо позарез.
ну уж нет!!! я лудше выду в нижнем билье и кросовках чем так!!!!
неа, так одеваются педики!
никогда разве что на спор
это нормально!
Если никто не увидит !