волшебная вещь, которая не просто хорошо смотрится во всех ситуациях ...подойдет женщинам любого возраста, типа фигуры, а применять можно в любом стиле."
На моей худой сутулой фигуре водолазки смотрятся чудовищно
Мода
Согласны ли, что "водолазка - .+
Нет такой вещи, про которую можно сказать, что она идёт всем. Возможно, некие вариации идут большинству. Допустим, на худых хорошо смотрятся водолазки в широкую резинку, так называемая "лапша". Бархатные/велюровые тоже хорошо, они сглаживают углы и добавляют объема. При полноте, и даже склонности к ней, водолазки смотрятся плохо, потому что воротник скрадывает шею и делает торс массивным. Но можно подобрать тоненький свитерок с v-образным вырезом, он очень украшает женщину с формами, только он не должен быть обтягивающим. Вообще, плотно облегающая водолазка - это очень конкретный посыл, с ним стоит быть очень аккуратной.
Я уже много лет думаю о том, насколько категоричны высказывания тех, кто работает в модной индустрии. Послушать, например, разрекламированную Э. Хомченко: "ни при каких условиях нельзы", "совершенно обязательно", "будет преступлением против моды" и т. п. конструкции. Мне кажется, это от глубинного понимания, что стандарты в одежде - категория очень зыбкая и неустойчивая, а потому хочется категоричными словами придать своему мнению весомости.
хороша, когда в моде. как и рюшечки, для всех. Ничего волшебного, удобно в холодную погоду
Водолазка- универсальный предмет гардероба. Однако, нужно помнить, что это не панацея, и фигура в миг не станет идеальной) Действительно, жирок на боках я бы не стала обтягивать водолазкой. И на через чур тощих водолазки смотрятся, как вторая кожа. Все индивидуально. Лично я с удовольствием ношу, они подчеркивают талию и делают шею визуально длиннее.