Мода

Куда можно деть старые вещи?

...выбросить жалко
Отдать или в детдом или в дом престарелых...
Айкин К*****
1.Перешить, переделать
2.оставить в шкафу до возвращения моды
3. Тряпьё для мытья и обслуживания автомобилей
К_
Ксенька _*
отдайте в церковь или в приют
Елена Моцкус
мало ли мест,где людям не хватает того,что ты хочешь выбросить.Ну хотя бы в церковь или в детский дом
отдать в детский приют или какие нибудь другие, такого типа организации
Я как-то раз отнесла старые вещи в церковь. Там им были совсем не рады - покопались, отобрали парочку вещей и все... Так что сначала спросите - нужно ли оно им. Уверена, что многим нужно, но вот не всем.. .
А в приютах точно вещи нужны!
отдай в детский дом тебе они ненужны а дети с детского дома об этом только мечтают
мисис хадсон: холмс, профессор мориарти передал вам отравленный тортик.
холмс: отдайте его... бедным.
Алина Лука
Брось рядом с мусорником, бомжи будут модные!
секонд-хенд или раздай по знакомым
сожги...врагам не достанутся
отдай в детский дом! сделай подарок деткам на Рождество
В приют, в организации по обеспечению малоимущих. А еще проще в церковь или храм отнести. Там они твои вещи сами распределят. интернаты и детские дома тоже кое в чем нуждаются.
тоже думаю,что не надо выбрасывать!отдай нуждающимся!
Отдать нуждающимся
отдай в дом малютки, главное всем хорошо будет и тебе и детям,и вещам
если жалко выбрасывать то СОЖГИ их нахрен!!!
Никуда не девай! Оставь их в покое, положи в чемодан и жди пока пройдёт хотя бы года 3 - они перейдут в категорию винтаж. Это очень модно. Вещи в любом случае лучше не выбрасывать. Их можно отдать в ателье на переделку - их разошьют камнями, украсят по-разному и через годик (чтобы ве забыли, что это твои старые пределанные вещи) можно будет одевать спокойно.
есть очень много людей которые нуждаются в одежде пусть и старой оглянитесь стольким можно помочь
продай через инет
Куда да куда!В секонд хэнд!
Я конечно могу быть правильной и посоветовать отнести их в приют или куда-нить ещё...но есть и креативный вариант - можешь чё-нить сообразить из всего этого, ведь новое-это хорошо забытое старое,не так ли?!так что дерзай:максимум фантазии,минимум затрат...и...глядишь...ничего никуда девать и не придется...=)
Gulfairus Ualiakhmet
РАСПЕЧАТАЙ КУПОН И В МАГАЗИНЕ воспользуйся скидкой!
https://www.antanta.ru/asp/couponpreprint.asp?id=101