у вас такое бывает?
и как лучше делать покупки,чтоб потом радоваться -ненарадоваться?))
Мода
часто покупаю не то что хочу.в итоге очень недовольна своими многими вещами
Во-первых самое важное за покупками надо ходить когда хорошее настроение, если настрой подкачал лучше ничего не покупать. Во-вторых надо делать покупки не в спешке а в нормальном режиме, главное чтобы тебя никто не торопил. И последнее не надо прислушиваться к чужому мнению, например если идешь с кем-то за покупками, и это человек говорит что вещь просто супер а вообще тебе в ней классно, а ты в этом не уверена или вещь тебе не нравиться вообще не надо ее покупать, просто скажи что тебе вещь не нравиться. Вот чего нужно придердиваться чтобы купленные вещи не разачаровывали.
Со временем придет опыт.Не ошибается тот,кто ничего не делает.
обычно долго и с удовольствием ношу вещи,которые купила не сразу, потому что было дорого,но так понравились, ( как я это называю - сразили в самое сердце) -что все равно потом вернулась и купила.
Во-первых, надо мерять одежду. Во-вторых, бери кого-нибудь ссобой(маму, подругу), они будут способны тебе подсказать, что на тебе выглядит Ок, ачто висит как тряпка. И весилее, и полезнее.
выбирать так что бы не торопиться никуда
у меня тоже была такая проблема. Только потому что я ходила по магазинам с мамой. В итоге покупали то что нравилось ей, а не мне. Это было до тех пор пока я не начала ходить по магазинам с подругой. Выбиру, приведу маму, тыкну пальцем, скажу "хочу!". И все. В дальнейшую неделю мама выслушивает мои крики радости и благодарности)) Вывод: не ходи с посторонним (а особенно родным человеком) по магазинам. Выбирай то что понравится тебе а не твоим родным. И только потом( после того как помереешь вещь) спрашивай "Идет, или не идет?"
А смысл покупать? Тебя заставляют?
Бывает....но обычно первые дни мне вещи нравятся, а только потом понимаю, что не то купила....А фиг знает, что с этим делать((
Да у меня часто бывает!Делай покупки в хорошем настроении!