Мода
А как часто вы обновляете свой гардероб?
Как часто вы наводите ревизию в своем шкафчике с вещичками?Мне, порой, бывает невыносимо выкинуть, какую-нибудь вещь. Хоть и не ношу, но и не выбрасываю...Как заставить себя расставаться с не нужными вещами?
В нашей семье, обычно когда собирается огромная куча ненужных вевшей мы отдаем их нуждающимся. Мне тоже жаль расставаться с ненужными вещами, но что делать? просто во время уборке в шкафу кидайте все что вам ненужно в мешок, заставьте себя, подумайте о тех, кому действительно нужны эти вещи.)) а обновлять свой гардероб конечно каждой девушке хочется как можно чаще, но подумайте, лучше купить 10 ненужных ,,штучек, , ,или 2-5 хороших вещичек, которые сможете одеть в любой случай. А как только появится какой-нибудь торжественный случай, купите что-нибудь нарядненькое. Желаю удачки, и побольше таких торжественных приятных моментов))
NAVERNOE CHASCHE, CHEM NUZHDAUYS V etom.
не оч часто, но вещей очень много. лежат на полках шкафа, пылятся.
некоторые выбрасываю в качестве гуманитарной помощи)))
Подарите близким или тем, кто нуждается.... Целиком менять гардероб пришлось лишь раз, после диеты, когда сбросила 25 кг., а так докупаю соотносительно желанию и кошельку.... Хорошо, когда эти две величины совпадают... А хорошие, но уже надоевшие вещи, я отношу в церковь..
Ну как сказать.. .
Назвать определенные сроки я не могу.
It depends)))
Покупаю тогда, когда что-то нужно, когда вижу вещь и понимаю, что вот оно... (даже, когда и не планировалось) ,покупаю перед началом каждого "сезона" определенные вещи.. .
Да, я тебя понимаю, самой иногда тааак сложно выбросить вещь... Вот так иногда и лежат, носить уже не буду, а выбросить жалко)
Назвать определенные сроки я не могу.
It depends)))
каждый сезон полностью)))
Да каждый день... пошла увидела кофточку и купила и так каждый день, что то увидела, понравилось, купила! Это тоже обновление гордероба только мелкое))))
Есть деньги-есть шмотки)
каждые выхдные незнаю куда вещи уже девать, постирай ненужные светлые вещи стемными, после стирки ты даже несможеш на них смотреть
не меняю гардероб полностью но примерно раз в неделю покупаю парочку новых вещей. Те вещи которые надоели ношу потом по дому, а потом выкидываю или рядом с помойкой оставляю бомжам...
Когда надоест все старое. Такое удовольствие все это выбросить - столько нового можно впустить в свою жизнь
ПОРАЗНОМУ!!! иногда каждый месяц иногда 2 раза в год!!! ну тут есть проблема не знаешь в какой магазин ходить!!! Ведь на меня щас тяжело найти одежду!!!
наводить порядок в своём шкафу пытаюсь регулярно! но не всегда получается!!! А с вещами которые не ношу, отдаю в детские дома (конечно помимо одежды игрушки, книги)