Мода

как часто вы обновляете свой гардероб? вы покупаете вещи по мере необходимости или как только захочется что-то купить?

и сколько денег каждый месяц вы можете уделить именно на приобретение новой одежды?
Яна Мироненко
Яна Мироненко
2 469
Каждый месяц покупаю что-то - что надо на данный момент. Если всё есть, иду в магазин и покупаю то, к чему душа лежит:)) ) если второй вариант, трачу не больше двух тысяч рублей.... А насчет первого варианта.... зависит уже от конкретной нужной вещи:)) ) Это и пальто может за 8 тысяч, и трусики за 300 рублей:)
Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
2 784
Лучший ответ
когда захочется, тогда и покупаю.. . хочется всегда)))))))))) )
с каждой заплаты обязательно покупаю себя хотя бы одну вещь, но чаще бывает, что 2/3 зарплаты уходят на шмотки, обувь и т. д. но стараюсь от этой привычки отучаться, т. к. бывает покупаю то, что потом ни разу не одеваю, или забываю, что эта вещь у меня есть.
SS
Svetlana Sumina
32 327
Ппо мере необходимости! Что то изнашивается, что то устаревает...
Ну каждый месяц я обязательно покупаю себе какую-нибудь вещь, так у меня выходит..
когда захочется, тысяч 5000 уходит
всегда покупаю что попадется по подходящей цене, последнее приобретение кожаный намордник. Уха-ха
по мере хотения, два раза в месяц я покупаю что - нибудь новенькое.
и по мере необходимости, и когда просто хочется что-нибудь купить))
Елена Эргарт
Елена Эргарт
4 024
do 300 evro. A tak pokupaju 4asto. ponrawilosj-kupila
несколько вещей- вещиц в неделю. покупаю как по необходимости так и по хотению. денег сколько? - не знаю. суммы бывают разные))))
очень редко
каждую неделю!
по мере необходимости много вещей не к чему
как только захочется.. . а хочется каждый день...
Егл Кнг
Егл Кнг
115
каждый месяц какую нибудь шмотку со степендии)