Мода

часто ли вы обновляете свой гардероб и почему?

Madina Ismagulova
Стараюсь как можно чаще, ведь покупки столько радости доставляют! Тем более всегда хочется чего-то новенького. И вообще по-моему любовь к шопингу в крови у большинства женщин :)) Вот я два лета в Америке была, так там почти каждый день по магазинам ходила и почти каждый раз себе что-нибудь покупала. Очень страдаю, когда долго нет возможности, чем-нибудь новеньким себя порадовать.
Ольга Канунникова
Лучший ответ
Тогда, когда хочется. Почему? Потому что хочется)
ochen chasto, kazhduyu nedeluy sebe pokupauy veschi. prosto mne odezhda nadoedaert och bystro. est mnogo veschei,kotorye odenu 1-2 raza i vse. a nekotorye,tak voobsche ni razu. i esche, esli uvizhu, chto to krasivoe, i tem bolee, esli mne idet, to ne mogu uderzhatsya. vchera, naprimer nakupila sebe kuchu odezhdy sportivnogp stilya.. shortiki, maechki,sarafan.
Оля Грачёва
раз в два-три сезона обновляю почти полностью, оставляю только любимые вещи. каждый сезон докупаю что-то к базовым вещам. чаще не нужно как-то... а реже нельзя, потому что одежда имеет свойство занашиваться и некрасиво выглядеть :)))
ис
ира соминич
Я регулярно его пополняю.Потому что живу не в России и могу себе это позволить!
kazdyj mesjac, ctoby mesto bylo bolsche
Baby Exclusive
часто,потому что всегда мало. Надо блузочку к этим брючкам,новые брючки к этой блузочке....и т.д
Ольга Каюкова
редко, но метко
он у меня меняется по мере роста, но и девушкам все таки хочется выглядеть всегда свежо и привлекательно)))
да я всегда каждый год меняю и обновляю свой гардероб, что страрое отходило, а новое приходило, как и моя жизнь я старое и плохое хочу забыть, а новое и хорошое хочу помнить и всем ето желаю...
Marfa Sinepupenko
Каждый месяц покупаю себе ченить! Слежу за модой! Мода-двигатель прогресса!
Irina Viktorovna