Мода
какую одежду вы можете приобрести на вашу зарплату? Хват ает ли вам денег часто обновлять гардероб и на что вы обычно лю
Хотелось бы одеваться лучше. Гардероб обновляю где то раз в пол года
да, я довольно часто покупаю вещи, но там где яживу, практически весь год большие скидки, поэтому я могу спокойно одеваться и не в ущерб семейному бюджету :-)
Деньги - зло и распространять зло не надо, держи их при себе и тебе воздастся :-)).
Но по честному - сколько ты их ни зарабатывай их все равно не хватит. Я разговаривал с человеком который зарабатывает 1млн зеленых каждый месяц - он говоррил знаешь, я мог бы купить реактивный самолет но обслуживание его затратное. Так что и миллиона зеленых в месяц мало, а что говорить про нашу зарплату. Нет я не плачу - каждый получает столько сколько хочет, я не оговорился - именно столько сколько хочет. И если Вы задумаетесь, проанализируете честно свои возможности, то Вы скажете, что так и есть, " Каждому человеку дается шанс, но поднять его надо своими руками".
Покупала и буду покупать (или шила и вязала) себе что-то новенькое (хоть мелочевку) постоянно при любых доходах: -) Более высокие доходы просто дают возможность расширить выбор.
Денег хватает только на водку.
какая нравится, какая носится!
Ничего для себя не жалею, в пределах разумного конечно же! Новинки в гардеробе появляются каждую неделю.
тряпки это еще не самое главное в жизни на чтоб я тратил свои деньги у меня есть мама и папа.