Мода

какая часть вашей зарплаты тратится на одежду?

львиная но не на мою!
Ольга Эминова
Лучший ответ
Всё зависит от зарплаты! просто бывают премии тогда тратиться чуть больше!
Даша Тузова
Около 30процентов, а еще процентов 20 на акссесуары и косметику
Ольга Леонова
примерно 50 -60%
По разному!!!!Раньше много почти вся, теперь мало, потому что девать уже некуда (одежду)!!!
Даша Шкадова
Вся ))))
примерно 1/5. в некоторые месяцы больше, в некоторые - меньше. сейчас вот буду на зиму дубленку покупать. так, думаю, где-то треть сразу потрачу, а то и больше
Большая!
78% во как
50 процентов
Если бы на зарплату - то половину. А я не на зарплату)
Алена *
даже на еду не хватает...вот такая у меня зарплата
Процентов 30-40.
почти вся!
вся полностью
Lena Tanich
Примерно треть или половина
ПРимерно 50-60 процентов.
треть
Ну зимой процентов 80, а потом сижу у родителей на шее
половина это минимум
70% остальное на дорогу и косметику =)
Shema Ataewa
я вот не знаю какая у меня зарплата, у меня на одну карточку все перечисляется и стипендия и зарплата, и гонорар за работу, все по безналу, трачу на одежду включая сумочки и обувь и все такое примерно 2500-3000 у.е. даже не знаю, стыдно как то стало....
Примерно треть..
Когда треть когда половина, конда нет необходимости совсем небольшой процент!
около 50 процентов
Почти вся!
Очень большая. Не могу с собой ничего поделать. Нельзя пройти мимо сумочки, которая прекрасно сочетается со вчера купленными сапожками. Ну люблю я хорошо одеваться.
когда как ,могу и 100% спустить,потом аванс жду
Примерно 15000 в месяц. Это где то 15 процентов моей зарплаты
Юля Пухова
почти 99 проц ))
Основная...
Никакая... потому что я не работаю))) )
Смотря что покупаю.