Мода
Как часто вы обновляете гардероб? И кто чаще: мужчина или женщина???
лично я не обновляю, а добавляю примерно раза два в месяц покупаю одежду))) ) а сережечки-колечки-бусики намного чаще))) ) про молодых людей: они все делятся на тех кому не все равно что носить, и сама понимаешь, кому все равно. я не считаю, что все должны одеваться только в бутиках, но спортивный костюм с туфлями и барсеткой - это просто кошмар!!!!
очевидо, женщины делают это чаще))я лично каждую неделю по мелочи че-нить покупаю))
Раз в месяц хожу по магазинам. Нравится, так как посещаю всего 2-а места - либо Подиум на Кузнецком мосту, либо ЦУМ.
По-настроению....могу по два мес ничего непокупать, а потом целый месяц бегать по магазинам....и за границей почему-то больше нравится шоппить!!
наверное чаще всетаки женщины.Мне например вещь может надоесть уже через две недели.Это значит ходить опять "не в чем".Хотя мужчинам тоже не чуждо это занятие.Например мой мужчина не так часто обновляет гардироб,но уж если идет в магазин любая женщина отдыхает-он настолько придирчив к вещам и может выбирать одну вещь пол жизни,когда я в это время успеваю скупить пол магазина.
Я постоянно что-то покупаю, докупаю и подбираю в комплект к уже имеющимся вещам. Раз в месяц покупаю 2-3 кофточки, юбку какую-нибудь и по мелочи (белье, например). Но есть одна проблема: в шкаф уже всё не помещается. Нужен еще один. Про мужчин: все мои близкие (семья) терпеть не могут ходить по магазинам, и просят нас им покупать вещи. Поэтому, когда мы покупаем им вещи так же часто, как и себе.
при любой возможности, т. к. найти стоющую вещь очень трудно. вещей много, но подходящих по всем моим требованиям мало.
Женщина однозначно.... их вечная фраза-мне нечего надеть.... хе хе
Раз в 2-3 месяца покупаю что-нибудь. Иногда чаще: несколько вещей могу купить за месяц. Вообще люблю вещи. Но считаю, что не надо перебарщивать, и чтобы все было красиво и со вкусом
Могу с уверенностью сказать что чаще гардероб обновляют женщины, но есть и парни модники, нетолько с не традиционной ориентацией). Лично я очень слежу за модой и не только за тем что бы кому то понравиться , просто самой приятно когда ты идешь в новенькой фирменной вещице, и видишь такую в свежем номере какого нибудь гламурного журнала!
по настроению!
конечно, девушки.... у парней тоже иногда сдвиги бывают, но это наверно тока у Зверева!!)))