Мода

Еду в Германию через неделю, а там как раз время распродаж. Хочу обновить гардероб, что покупать? Есть интересные идеи?

шопинг-это круто!!! Напокупать можно кучу всего смотря сколько денег с собой!!!! а так наверно полностью с нижнего бельяначиная и вообше заканчивая куртками я бы напокупала!! ! Ну если там распродажи не теряй шанс покупай платья юбки кофточки да все что угодно Когда приедешь обратно тут такого не у кого не будет!! ! желаю удачно сьездить!!!
Рахилям Исаева
Лучший ответ
Зайди в секс-шоп, очень прикольно на распродаже купить муляж (1 м высотой) пениса...
Елена Флоря
Приежай!! ! Самые модные магазины тут это Pimkie и NewYorker!!! Зайди не пожелеешь!!))
Валентина Иовлева обожаю Pimkie, а еще Orsay и NewYorker тоже рулит
Бери, всякие гламурные веши, платья, юбочки, ну и пару джинс, шубку, сапожки, бассаножки, вопщем все че хотишь!!!!
Viktoriya Brishten
поезжай и посмотри
Вы немного опоздали на время распродаж-остались только перевыборки! Пик распродаж с 26го по 31ое декабря-именно в эти дни всё сметают с вешалок и прилавков, а сейчас, тем вещам что получше (я имею ввиду фирменые) вернули прежние цены, а те что никому не нужны оказались даже по скидкам, сбрасывают на отдельные кучки, и вешалки. А в магазинах развесили уже весенюю колекцию.
так что увы, хороших, фирменых вещей от кого то, по дешевке, вам уже не купить! А за шелпотребом что остался, не стоит ехать за границу, его и вРоссии хватает на рынках.
Инна Хитрик интересно в какой стране в этот период распродажи?у нас например 7января только начались и продлятся до марта.сейчас скидки 30,40,50 процентов.а чуть позже будет и 70процентная.вот тогда точно ничего хорошего не останется.
Валентина Иовлева Я туда езджу каждый год, и не за тряпками, а работать, и знаю когда у них скидки, в это время весенней одеждой даже не пахнет, и распродажи-во всех магазинах до февраля
Инна Хитрик я первый раз о таких распродажах слышу.мне кажется наоборот чтоб перед праздниками денег побольше заработать скидок не делают.позавчера муж вернулся из италии там тоже разпродажи только начались.да и у нас в испании тоже,я уже писала выше об этом.
Инна Хитрик не буду спорить.видимо действительно везде в разное время начинаются распродажи.
na vkus i cvet tovarischei net, schas tut mnogo sale, tak chto vibor est, priezschai. mne nravitsja firma esprit (pravda dorogaja), no est spec. bazi, gde moschno priobresti etu firmu so skidkoi; nedorogie magazini madonna, deihmann (eto obuvnoi), CND; V GALEREE-KAUFHOF DOROGOVATO; NO TOSCHE EST RASPRODASCHI ...i t.d. i t.p.
возьмите там разные сувенирчики, а если в гардероб ну там юбки футболки и т. д.
то есть - ехать с вами туда?