Мода

ребята с чего начать....хочу обновить гардероб, но никак не могу сообразить с чего начать!

что купить сначала плащ и под него подбирать всё остальное или брюки и уже под них плащ???
какая разница?
Мария Лапенко
Лучший ответ
плащь как основное. от него и "пляши"
Начни с плаща
Накопить побольше денег и купить хороший плащ, чтобы под него купить уже не менее качественные и оригинальные вещи!
:princess:gugu
Плащик, адназначна!!!
С мужа начни, а там само пойдет...
Сначала плащ или что больше понравится, под то и подстраивайся
Леди Ночь
кончно сначала плащ. с брюками проще, у них больше моделей, а вот плащи у нас 5-6 моделей и то большой разницы нет!
сначала трусы, а то потом вряд ли к плщу подберешь подходящие, чтобы и цвет совпадал и размер горошка
Фариза Тайжан
Купи стильную сумочку, а к ней уж всаё остальное подбери.
брюки
1) Купи себе пару тройку классных коффточек 2)пару джинсов или штанов 3)юбку 4) куртку или плащик 5)подбери под то что купила пару тройку сумочеГ 6)подбери обувь 7)ну а потом уже закупайся еще коффточками и т д.... надеюсь помогла чмаффффффф
Вера Ткач
Сначало надо плащ, потом сапоги и сумку.. . потом уже брюки кофточки аксесуары и т. д.) )
Чмаф****)))
Лучше начать с плаща - будел легче подбирать джинсы:)
возьми кошелёк потолще и вперед по магазинам, а там и брюки и плащ и чего не собиралась- всё купишь
Ксю Иса
сначала смени образ)) ) стрижка. . цветовая гамма и т. д.. . и от этого танцуй дальше))
с трусов, а там разберешся
лучше начните с брюк. так легче... сама мучалась месяц назад, а теперь по себе знаю)))
А ты сначала старые вещи выбрась!! ! Тада покупку новых ты надолго не отложишь! А сначала покупать нужно то чё тебе ПОНРАВИЛОСЬ! А патом всё под эту вещь!!!. ВОТ...))))
начинай радикально все старые шмотки за борт
с похода в магазин)))
начни с конца....
купи штаны ( ну там джинсы брюки или ещё ченеть к лицу) после обувь, а затем торс!