Мода

А сколько у вас джинсов в гардеробе? новые покупаете по необходимости или по желанию?

Диана Дацюк
скорее по-необходимости, вот сейчас у меня голубые летние-ждут сезона, протертые - уже никуда кроме леса в них не выедешь, растянутые - ждут когда когда морозы снова вернутся (чего под них только не оденешь) и новые - к весне нужна же обновка?
Юлия Луценко
Лучший ответ
Две, я брюки чаще ношу, так что джинс мне пока хватает
штук 10 было недавно (я человек настроения, одеваюсь в разных стилях, поэтому так много) , все ношу. новые покупаю только если увижу что-то прикольное, чего у меня еще нет.
Оля Пленкина
Сейчас пересчитала ради интереса, и офигела-ШЕСТЬ пар, вот что значит по желанию покупать! :)
Ирина Олейник
Почти весь гардероб сплошные джинсы
4 пары. по необходимости.
Таня Левашина
пар 10 точно, а покупаю по желанию
Я кака когда покупаю. А вообще у меня в гардеробе около 15
***** **********
5 штук, а покупаю по желанию...
пять джинсов, а покупаю скорее всего по необходимости
На данный момент ношу 4 пары, но в гардеробе лежат пар15....И покупаю Джинсы только брендовые, удобные, дорогие и красивые. А покупаю по желанию, и вообще люблю делать покупки себе и дорогим мне людям
Майя Гурова
У меня очень много джинс, где-то 10, покупаю по желанию.
Irene Moon
На данный момент которые ношу 4 пары. Покупаю джинсы исключительно брендовые, поэтому в тех случаях когда выходит новая коллекция.
5 пар, покупаю если увижу то, что понравиться.
штук 10 наверно.. . Джинсы это то что можно купить в магазине во время тупого шопинга, они лишними все равно не будут! Так что по желанию...
новые покупаю как захочется, вообще наверно штук 5 и все разные, но ношу одни я к ним преросла Mustang вообще клёвые
по желанию.
Одни.
Аделайда .
3 пары по желанию
4 пары тоже по необходимости!
имею 5, по желанию