Мода

Сколько сумок есть в Вашем гардеробе?

Какой минимум необходим ?
Либо к каждой паре обуви,либо уникальные экземпляры,способные стать самостоятельным акцентом. У меня и того и другого столько,что я даже заказала специальную сумочную стойку,чтобы длинные ручки на сумках не заминались! ))А ,меняя сумки к сезону,зимние на летние,и наоборот,не поленись наполнить их бумагой,и уложить отдыхать свободненько,во избежание потери формы! Если ручки короткие,то размещаю комплектами-сумка+шуз;очень экономит время перед выходом! ) Сумки-мои маленькие (и большие) надежные друзья, я ценю их заботу обо мне, и плачу им взаимностью! А минимум-одна эксклюзивная сумка,ваша подружка и наперстница.))
Ольга Фомина
Лучший ответ
пять. Кому как нравится
Порядка 15 штук))у меня фетиш на сумках))Я их оч люблю)
98 штук
много,вот только с самой любимой и хожу...))
Блин, у меня их просто куча)Больше 30 точно...)
4штуки..одна зеленая с бантиком,друггая бежевая,розовая и еще есть из кожи крокодила..
5-6....разных цветов...еще хочу!
Люблю сумки, очень.Пока их 6 штук. Необходим классический набор цветов - черная, красная, белая, коричневая, цветная. Елена
у меня очень много, сейчас посчитаю....7,8,...12. я обожаю сумочки
я не считала-много наверное :)) я посчитала-на этой квартире 30 штук :((( я шопоголик :((( (дома намного больше... :(((((необходимый минимум-5 сумок :))
4 или 5
poshla special'no poschitala 16,i vse ravno malo,a minimum dumayu kazhdyj sam dlya sebya opredelyaet
Где-то около 20 сумок, разве много? мне мало, просто обажаю всякие эксклюзивные сумочки, куда без них?
Штук пять вполне достаточно... У меня их около 10, но ношу из них только 2-3... Остальные лежат, вроде неплохие, но выкинуть жалко и носить не буду уже... Вот такая дилема...
у меня 5
Toma Stelmach
пока 3, но я за это лето планирую увеличить их число до 7-8
9, каждая под пару обуви или под ремень =)
штук 10