Мода
КАКУЮ ЧАСТЬ вашего гардероба-аксесуаров вы ЛЮБИТЕ БОЛЬШЕ всего? (очки\сумки\туфли\лифчики\юбки\серьги...)))
все, что покупаю, мне нравится.но, наверное, сумки в более привилегированном положении. можно даже сказать, что я их собираю.и еще обувь. обычно мне мало что подходит, вечно неудобно. так что если вдруг какие-то ботинки мне нравятся да еще и удобные, то я в них влюбляюсь, покупаю и хожу счастливая =) жутко радуюсь и всем расхваливаю свои ботиночки.ну и, конечно, ковбойские шляпы) тоже их собираю и ревностно сдуваю пыль. а надеваю под настроение.
Серьги - у меня муж ювелир )) так что украшения у меня в единственном экземпляре )) эксклюзив обувь, белье ...
Серьги!!!)))
Обувь ! я на ней помешана !
Обувь и сумки. Только их покупаю за дорого.
Джинсы и куртка с внутренними карманами! (Не люблю таскаться с барсетками)
от джинс..покупаю их тучу а все равно ношу одни
Нижнее белье!!!!Вот сколько мне денег ни дайте - я на все куплю!!!!А еще юбочки-сумочкм-сережечки. Но белье - в приоре!
Очки и нижнее белье.
Сумки - моя страсть!!! Я их покупаю в хорошем настроении, в паршивом, в меланхолическом... чтобы отметить новую влюбленность и чтобы забыть несостоявшийся роман... Короче, много у меня сумок! Маленьких, больших, жестких и мешкообразных, строгих и вечерних, и летних с бабочками и божьми коровками.
Я обожаю сумки и солнцезащитные очки
Очки, сумки, обувь, серьги-кольца-цепочки-браслеты. Вообще все люблю, и джинсы, и кофточки, маечки. Люблю весь свой гардероб и аксесуары ))Но еще очень люблю ремешки, и шляпки. Вот недавно купила еще одну-супер.
Конечно,все вместе,когда и сумка и туфли,и ремешок и все они друг с другом так сочетаются,прелесть.Еще люблю шарфики,какие они бывают чудные и перчатки с вышевкой и ...
Я просто помешана на хорошей обуви и нижнем белье! Считаю, что на этих вещах экономить не стоит!
Я люблю все что блестит и гламурненькое=))) Сумки менять каждый днь просто суппер, а одежда, я думаю это слабость всех девушек=)))))))))) Туфельки эт просто=))))))))))0 Золотой цвет туфелек, сумка золотстая и кругом аксесуары=)))))) и красивы джинсики дудочкй с топиком розовеньким =)))и ноготочки нарощенные =)))))))на эту тему можно долго разговаривать
вот блин и вопрос... да я все это люблю и уважаю))
Обувь и сумки...
люблю чтобы обувь была качественной удобной стильной
нижнее белье.
все люблю.а иначе не носила бы
Похожие вопросы
- Как считаете, какие вещи непременно должны быть в гардеробе у девушки. Какие цвета, модели. Сколько пар туфель, сумок?
- Сколько сумок есть в Вашем гардеробе?
- Чего больше в вашем гардеробе-юбок или брюк?
- Девушки, опишите в количестве ваш гардероб. Ну например: 2 юбки, 7 рубашек...
- Я люблю носить кеды, а не туфли, брюки, но не юбки....
- Ваш гардероб горит. Какую из его частей вы бы спасали в первую очередь?
- Уважаемые девушки! Если бы в вашем гардеробе было такое платье (фото внутри), с чем бы вы его носили (обувь, аксессуары)
- Девушки, на какую часть мужского гардероба вы в первую очередь обращаете внимаие?
- Вопрос о вашем гардеробе
- Как относятся к вашему гардеробу Ваши мужчины?