Мода
Ваш гардероб горит. Какую из его частей вы бы спасали в первую очередь?
сам шифонер конечно))))))
пиджак и блузки разные!!
О! ! Хоть самой бросайся в огонь. Я большущая тряпошница, поэтому даже не знаю, чтобы я стала спасать в первую очередь. Наверное верхнюю одежду.
шубу
такого быть не может!
Заначку!!!
Где куртки, шубы вообщем верхнею одежду
шапку. А то первой сгорит, пламя ведь вверх идет, потом обувь- она дорогая .
Это что - тест какой-то?
Ольга Корякина
нет конечно!
сумки и туфли
Он у меня маленький и компактный гореть будет быстро и спасти я ничего не успею, о шмотках я точно жалеть не буду. Лишь бы моя сеья не пострадала.... Судя по всему вы хотели узнать что самое дорогое сердцу и кошельку имеется в гардеробе женщины. У меня последнее приобретение дубленка и дорогая ( для меня )и редкая (ни на ком не видела) и мне очень нравится. Не хотелось бы без нее остаться.
обувь
Мне проще сразу повеситься, чем покупать все заново потом
Что под руку попадется-все вещи любимые. А если что то особенное то наверное платья. А так у меня сумки, обвудь, верхняя одежда и обычная повседневка-в разных шкафх в разных частях квартиры) так что я предусмотрительна. Все сразу не загорится)
Ботинки: -)))))
Первое, что попадёться под руку. Всё жалко!!!
шкаф тушить нужно! и поскорее!!!!
там где дорогие вещи
сумочки
нижнее белье и сумки!!!!
Нужно спасать весь гардероб, а то и вся квартира сгорит.
Практически гореть нечему!!!! Как, наверное, и у любой девушки практически нечего надеть!!!!:)))
Джинсы))))))))
сумки, туфли, платья, остальное пусть горит, то бишь моя спортивная одежда и одежда моего парня ;)