Мода
Если бы вам предложили рассказать, что находится в вашем шкафу, о чем бы вы подумали в первую очередь?
О какой одежде бы подумали, или о том что нужно купить...
Мммм, Я бы подумала, о сарафане который Я собираюсь купить на выпускной.. . точно еще не определилась, но пожелания есть, легкий, красивый.. . ))
Первое, о чем бы подумала, что шкаф маловат уже, конечно :-)
Вечная проблема-что одеть!!!
Не поверите.... первое, что пришло мне на ум после прочтения вопроса была СТАРИННАЯ ПЕЧАТНАЯ МАШИНКА, которая вот уже много лет пылится в шкафу для одежды))))))
моих любимых кедах, легинсах (их любимых 2-е) юбачкках, тунике, много-много джинс, ну и футболочках и топах.... наверное все! (если что-то не забыла)))) а ещё мне оч нравится моя чёрненькая в сеточку какраз под легенсы кофточка и к ним чёрные бусы... вроде теперь всё....наверное..
О своих сексуальных нарядах, чулках, кружевном нижнем белье, атласном халатике,
и презервативах;)) )
Я бы подумала о майках летних и брюках! У меня их ну просто завались! Слабость у меня страшная к майкам и кофточкам- если увижу классную, не пройду никогда, куплю! надо или не надо- это уже вопрос третий! Муж у меня просто вешается, когда видит ещё одну штуку- говорит скоро на базар вынесу! Или что ими можно одеть 10, как минимум приютов!!!!
О корсете конечно-же
О скелете, стоящем у меня там вместо вешалки для одежды. Кстати, очень удобно, хи-хи!!!
о своём эротическом нижнем белье красного цвета на белой вешалке :-)
что в стиле Эмо, розовые кеды, чёрные обтягивающие штаны и футболка со Спанчем!!!!