Мода
Девушки, на что вы в первую очередь смотрите на парня
Сначала - в глазаПотом - уже все остальноеИ конечно на манеру поведения (с неприятными типами и общаться неприятно)
женщины в мужчинах в первую очередь оценивают генетические возможности: ) то есть, общий внешний вид, потом задница и руки.. мда, почему то по попе и рукам можно о многом судить:))
Сначала на обувь.Если чистая то стоит продолжить знакомство,,,
В глаза и на обувь)
На его вид в целом.. Волосы, глаза, одежда, обувь, походка, взгляд... блин, все имеет значение!
Ой тебе щас бдут лапшу на уши вешать,типа добрый,красивый и т.д должен быть!ФИГНЯ!!!Любая девушка сначала оценивает внешность и самое главное машину,финансовые возможности короче!!!А потом уже все остальное!!!И не стоит ей верить если она говорит"Ой дорогой у тебя такая чуткая душа,великолепный харрактер...бла бла бла"Извини но это так у 75% девушек из 100
сначала обувь потом попа,руки, потом общий вид
глаза-№1 и обувь! вот это в самую первую очередь!
На одежду...и если она мне нравится то...
ты наеврно имел ввиду, на что мы впервую очередь обращаем внимание в противоположном поле?
внешность, одежда
общий план, а потом обувь, затем волосы, а потом всё остальное!
внешность, одежна, стиль и как он себя подает
А ты сам ещё не догадался, на что они смотрят? :-)
Внешность, одежда. Насколько ухожен и аккуратен молодой человек! Финансовое положение. Часто смотрят на телефон, обувь и зажигалку(если она есть) и конечно глаза, они о многом скажут. Прическа.
Чистая, опрятная обувь. Заинтересованые глаза... ПопаО на один изи ответов про то что девушки смотрят на кошелек и машину... Пусть тебе такие не попадаются бабы... А! Забыла! Желательно стильный или просто класически одет... Только не понимай под словом стильный э... пед... короче смазливого... Кстати для меня очень важно творческий ли он человек, так что у каждого человека есть свои особенности
обувь, парфюм, манера поведения, а потом все остальное
Опрятность, осанка (!), как подает себя
Глаза!!!И только они!!!
на обувь. только на обувь...например такая как на аватаре, просто супер!!!