Мода
Какие модненькие вещички надо иметь в первую очередь, если денег мало
Я думаю, что сумку и обувь, ведь если джинсы недорогие, но хорошо сидят, никому в голову не прийдёт подумать, что они недорогие....Ну маечки свитерочки тоже... главное найти нормальные цвета и фактуры....кстати если денег немного, то обрати внимание на коллекции прошлых сезонов вдисконт-магазинах....не ультрамодно, но качественно...
узкие джинсы дудочки, лакированную сумку и аксессуары)
Хорошую сумку, пару хороших сапог, вот пожалуй главное.Классические джинсы,рубашки, топы, свитера(в этом сезоне размер чем больше тем лучше).Трикотажное платье.Конечно все зависит от твоего стиля и образа жизни. Может тебе нужны кроссовки и куртка?
недорого можно одеться в секонда!главное вкус иметь хороший!
Отличные джинсы, моднявые сапожки, классная сумка и узкий шарфик
надо пару вещичек которые сочетаются и к ним чуть аксесуаров, обюувь тоже в тон и по стилю и сумочку. вообще главное чтоб вещи практичные были и тебе шли. тогда моного не надо.
классические. те, кторые будут актуальны в любом сезоне. например, в этом сезоне модна обычная белая блузка (просто пример) , но с бусами или с поясом. вот блузка - это основная вещь в гардеробе. а если дополнить ее модными аксессуарами, то она ультрамодная)
Обязательно обувь и сумку..если еще чуть осталось-дизайнерское классическое пальто,которое не всегда бывает дорогим...остальном вещам достаточно быть просто качественными и хорошо сидящими:) По поводу телефона не заморачивайся-я знаю много богатых людей,пользующихся старенькими,вышедшими их моды сто лет назад телефона:)
туфельки на шпильке и классический костюм)
станок для печптание денег...)))
Кеды, кепку и отличную причёску (некоторым психопаткам ето не нравится и те может не понравится если ты не рокерша )!!!
Прикольный вопрос, но ответить на него сложно.. модненькие "вещички" как ты говоришь уже есть в тебе самой.. это во-первых твое красноречие... согласись, зажатые, не умеющие как следует ответить, не общительные девушки ну никак не смогут выглядеть модно, даже если они одеты от Юдашкина и имеют супермодный и суперкрутой мобильник... Во-вторых это твой ум.. поверь все ценят умных девушек (не заумных, а умненьких!)... В-третьих - твоя самооценка... как ты себя поставишь и как оцениваешь, так будут ставить и оценивать окружающие.
Фигурку хорошую и личико симпатичное! К этому все приложится! Красота от природы The Best!
в этом магазине mhliving.ru